3358

Астропрогноз на 6 мая

Астропрогноз на 6 мая

ОВЕН. Служебные и финансовые вопросы потребуют от вас творческих решений, изобретательности и смекалки. Даже малые вложения в бизнес со временем принесут вам хорошие доходы. Действуйте, дерзайте.

ТЕЛЕЦ. Хороший день для решения юридических и других спорных вопросов с деловыми и личными парт­нерами. Своих собеседников вы покорите обаянием, тонким юмором, никого не оставив равнодушным.

БЛИЗНЕЦЫ. Любую даже самую скучную и одно­образную работу вы способны преобразовать в увлекательный творческий процесс. Это вызовет восхищение со стороны одних коллег и тайную зависть других.

РАК. Отличный день для творчества и любви. Наконец-то у вас появится свободное время для личной жизни, своих увлечений. Не перегружайте себя делами и периодически переключайтесь на разные занятия.

ЛЕВ. Дома и на службе предстоит срочно заняться накопившимися делами, с которыми в одиночку не справиться. В любой сфере деятельности берите инициативу в свои руки, не дожидаясь указаний сверху.

ДЕВА. Поездки, встречи, переговоры будут происходить по вашей инициативе. Общаться предпочтете лишь с людьми, которые вам по-настоящему интересны или полезны. От лишних визитов воздержитесь.

ВЕСЫ. Сегодня и в ближайшие дни предстоит вплотную заняться практическими делами, семейными покупками. Если планируете приобрести дорогостоящую вещь, то не разменивайтесь на бытовые мелочи.

СКОРПИОН. Излишняя эмоциональность и горячность может осложнить отношения с партнерами. Но если взять себя в руки, слегка остудить свой пыл, то, наоборот, все между вами сложится на редкость удачно.

СТРЕЛЕЦ. Отличный день для практической и творческой деятельности, одиночной и коллективной работы. Действуйте по обстоятельствам. Но так или иначе потребуется помощь или совет какого-то человека.

КОЗЕРОГ. Не время строить грандиозные планы, лучше настроиться на одно конкретное поле деятельности, а также вернуться к реализации своих прошлых замыслов. Для финансовых сделок удачный день.

ВОДОЛЕЙ. Практическими делами занимайтесь в спокойных, размеренных ритмах, частично их можно пустить на самотек, слегка контролировать. Активность проявляйте лишь в случае критических ситуаций.

РЫБЫ. Хороший день для деловых и личных поездок по хорошо знакомым местам и привычными маршрутами. В отношениях с разными людьми тоже не ищите новизны, ориентируйтесь лишь на свои давние связи.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть