3537

Астропрогноз на 5 мая

Астропрогноз на 5 мая

ОВЕН. С партнерами сложатся теплые доверительные отношения. Можно строить планы о совместной трудовой деятельности, а влюбленным задуматься о заключении брака. Наступает время перемен.

ТЕЛЕЦ. Отличный день для заключения одноразовых или долговременных финансовых сделок. В любом случае вы ничем не рискуете и ничуть не сомневаетесь в на­дежности своих компаньонов по бизнесу.

БЛИЗНЕЦЫ. У вас может завязаться роман с человеком, в которого вы были давно и тайно влюблены, но как-то не решались открыться. Наберитесь смелости и сделайте первый шаг к сближению.

РАК. Вам предстоит заняться срочными домашними делами, возможно, покупками и установкой какой-то бытовой техники, мелким ремонтом. Если потребуется помощь или совет, то обращайтесь к друзьям.

ЛЕВ. Ближняя деловая поездка окажется на редкость успешной. Лучше путешествовать в одиночку, но если найдется хороший попутчик, то он тоже не станет для вас обу­зой и даже скрасит вам время в пути.

ДЕВА. Вы получите задолженность по зарплате, небольшую премию или какие-то дополнительные деньги, что придется весьма кстати. Как говорится, дорога ложка к обеду. Покупками пока не занимайтесь.

ВЕСЫ. Случайное дорожное знакомство может перерасти в серьезное увлечение. Но если связаны узами брака, то ограничьтесь мимолетным флиртом, а свою энергию перенаправьте в творческое русло.

СКОРПИОН. В деловых переговорах обходитесь без посредников и протекции неких влиятельных персон, все вопросы решайте напрямую. Однако на начальном этапе не спешите раскрывать все свои карты.

СТРЕЛЕЦ. Хороший день для коротких парных и групповых поездок в небольшой компании. А вот одиночные вояжи не рекомендуются. В любой момент вам может потребоваться совет своего человека.

КОЗЕРОГ. Вы разовьете бурную трудовую деятельность, а двигателем станут материальные стимулы, расчет на хорошее денежное вознаграждение. И ваши ожидания оправдаются. Да и в любви вам повезет.

ВОДОЛЕЙ. Хороший день и для домоседов, и для путешественников. Действуйте по ситуации, ориентируйтесь на семейную и служебную обстановку, трудовые нагрузки. Скорее всего, работы будет немного.

РЫБЫ. В финансовой сфере деятельности полагайтесь на интуицию. Но и учитывайте поступающую информацию, курсы валют, если имеете дело с иностранными компаниями. Хороший день для бытовых покупок.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть