6315

Астропрогноз с 30 апреля по 6 мая

Астропрогноз с 30 апреля по 6 мая

Овен

Во всем соблюдайте чувство меры, не забегайте вперед, и тогда все сложится наилучшим для вас образом. Не рвитесь на первый план, ведь гораздо проще контро­лировать ситуацию, оставаясь в тени. Пока воздержитесь от решительных шагов в финансовой сфере. Чуть позже будет более благоприятное время для сделок, особенно с недвижимостью. Сейчас стоит позаботиться о здоровье легких, последить за своим дыханием. Не допускайте перегрузок, после которых вы никак не можете отдышаться. Полезна дыхательная гимнастика.

Телец

Благоприятный период для тех, кто не ищет легких путей. Сейчас время для воплощения новых идей и смелых планов, коллеги будут доброжелательны, а начальство - на вашей стороне и щедро на премиальные. Также вам могут поступить выгодные и весьма перспективные финансовые предложения. Не упустите свой шанс круто изменить жизнь и, возможно, сделать карьеру. Но будьте предельно внимательны к своим словам и обещаниям. Неоправданные надежды на вас могут подорвать доверие в коллективе или семье.

Близнецы

Вас ждут денежные поступления и удача, но она улыбнется не каждому, а только креативным людям. Это время творческого подъема и выгодных предложений. Пора сложностей осталась позади. Можно радоваться и действовать, тем более что вы полны решимости и энергия бьет ключом. Расширяйте свои горизонты, например займитесь творчеством или изучением иностранного языка. Если вы одиноки, то, возможно, именно сейчас вы встретите свою половину. Будьте готовы к непредсказуемым поворотам судьбы.

Рак

Возможно предложение о сотрудничестве, которого вы давно добивались, а также неожиданные денежные поступления. Порадуют приятные события, которые поднимут настроение и наполнят позитивом жизнь. Вас могут загрузить сверх­урочной работой, но зато в день зарплаты сможете позволить все, что угодно, ну или почти все, тем более вы сейчас расположены к приобретению важных мелочей. И все же пока не стоит торопиться с инициативой: лучше исполнительность, чем излишнее рвение и авантюризм.

Лев

Стоит проверить свои счета: ваши партнеры наконец-то смогут расплатиться и закрыть старые сделки. С расходами не спешите: подумайте, что сейчас вам особенно нужно. Ваша общительность и обаяние помогут наладить нужные контакты, установить деловые связи, найти дополнительные источники дохода, в целом вас ждет успех. Самочувствие зависит от вашего настроения. Впрочем, скорее всего, вы будете радостны и полны надежд, а значит, и ваше здоровье не будет вызывать никаких опасений.

Дева

На редкость продуктивное и спокойное время. Но все же не принимайте необдуманных решений: осторожность, даже чрезмерная, не повредит. Сейчас у вас в финансовом плане не самое благоприятное время. Все складывается совсем не так, как бы вы этого хотели. Лучше воздержаться от принятия каких-либо решений, не тратить лишнего и прикинуть, на чем еще можно сэкономить. Берегите добрые отношения со старыми друзьями. Не стоит гнаться за миражами, здоровая доля прагматизма вам не помешает, но только без занудства.

Весы

Ваше финансовое положение сейчас далеко от идеального, но велика вероятность поддержки со стороны. Следите за новостями в деловой сфере, это позволит не упустить новый контракт или договориться о реструктуризации долгов. Будьте внимательны и не совершайте необдуманных покупок. Позволительны небольшие паузы в работе. Но все же не слишком увлекайтесь отдыхом, иначе будет сложно снова войти в прежний трудовой ритм. Главное сейчас - смотреть на жизнь оптимистично и воспринимать проблемы с юмором.

Скорпион

Разнообразных событий будет много, и вам предстоит оказаться в эпицентре происходящего. Возможно появление делового предложения от давнего партнера: при всех минусах сделка все же интересна. Прислушивайтесь к разговорам, чтобы не упустить что-то важное в вашей работе. Вероятны выгодные деловые предложения: времени на их воплощение потребуется немало, но зато потом вы сможете покрыть все долги. Может состояться многообещающий разговор с начальством: ваш план вполне уместен и даже перспективен.

Стрелец

Самое время подумать о будущем, разумное планирование поможет увидеть слабые места. Недостатка в деньгах не будет, но незапланированные траты тоже возможны. Постарайтесь контролировать свои расходы. Но на благотворительности экономить не стоит: это бесценные вложения в вашу репутацию, да и добрые дела просто приятно делать. Удачное время для работы по дому: чистота в мыслях начинается с чистоты окон. Пора освежить взгляд на жизнь, а с любимым человеком наполнить отношения новыми красками.

Козерог

Есть шанс справиться со многими накопившимися проблемами. Велика вероятность финансовых поступлений, и сейчас желательно рассчитаться с долговыми обязательствами, чтобы не испытывать терпения кредиторов. Возможно подписание контракта, о котором вы так долго мечтали: но будьте внимательны - ваш партнер не так прост. Вам не хватает чувства локтя и дружеского участия, но все же ситуация не столь критична, тревожиться рано. Не отступайте от намеченных планов, и тогда вы сможете добиться желаемого, хотя легко не будет.

Водолей

Излишняя впечатлительность и раздражительность могут стать причиной неприятных ситуаций. Вы, конечно, талант­ливы и прекрасно владеете речью, но не стоит испытывать терпение окружающих. Конфликты вам ни к чему. Планы, которые вы строили на это время, претерпят изменения под натиском обстоятельств. Обратите внимание на предложения от нового партнера: идеи не бесспорны и в чем-то даже сомнительны, но все же игра стоит свеч. Возможно, перед вами та самая золотая жила, которая принесет успех.

Рыбы

Хорошее время для реализации целей с далеко идущими последствиями. Действуйте решительно, иначе львиная доля инициатив может увязнуть в бесконечных обсуждениях. Вероятны денежные поступления, но не спешите их тратить, отложите про запас не менее трети дохода. Возможны перемены на личном фронте: давняя проблема решится неожиданно и просто. Главное - никаких сомнений. Постарайтесь не поддаваться на провокации и ни с кем не ссориться, и тогда вас ждет удача и в любви, и в делах.

Поделиться
Класснуть