3618

Астропрогноз на 29 апреля

Астропрогноз на 29 апреля

ОВЕН. Хороший день для обновления бытовой и электронной техники. Какие-то памятные вещи, семейные реликвии сохраняйте, если есть место для их хранения. Со временем они могут стать антиквариатом.

ТЕЛЕЦ. Не проблема, если придется задержаться до вечера в деловой или личной поездке. Она окажется на редкость интересной и содержательной. Удастся за один вояж решить ряд волнующих вас вопросов.

БЛИЗНЕЦЫ. Появятся свободные деньги на покупки, о которых вы давно втайне мечтали. Ставить в известность родственников не нужно, лучше поставить их перед фактом. Они одобрят любой ваш выбор.

РАК. Хороший день для творческой деятельности и обычной рутинной работы. На службе не исключены различные преобразования, нововведения, где вы станете активными участниками событий.

ЛЕВ. Успешно пойдет творческая одиночная и коллективная работа. Если трудитесь дистанционно, не теряйте связи с коллегами. Появятся вопросы, требующие постоянных согласований и обсуждений.

ДЕВА. Как бы ни складывались обстоятельства, не время бездействовать - всегда найдется чем заняться. Полезно вернуться к своим давним творческим замыслам, планам. В общем, пора мобилизоваться.

ВЕСЫ. Желательно до вечера закончить срочные или текущие дела дома или на работе. Зато потом можно будет отдохнуть с чувством выполненного долга. Ждите приятного сюрприза от близкого человека.

СКОРПИОН. Если задержались в какой-то поездке, к вечеру постарайтесь вернуться домой. Нужно отдохнуть, поскольку завтра уже нужно быть на работе, где вас ждут с нетерпением и с хорошими новостями.

СТРЕЛЕЦ. Финансовые вопросы успешно решаются в течение дня, не переносите их на вечер. Но не из-за известного суеверия - брать и отдавать деньги в это время, просто ситуация сложится уже не в вашу пользу.

КОЗЕРОГ. Отлично сложатся отношения с близкими людьми, а вот с кем-то из коллег не исключены разногласия. Но в интересах общего дела не обостряйте ситуацию. Финансовые вопросы решаются быстро.

ВОДОЛЕЙ. Какая-то работа в стадии завершения, ее удастся закончить намного быстрее, чем предполагали. Начинать новые дела не стоит, несмотря на массу свободного времени. Отдыхайте, расслабляйтесь.

РЫБЫ. Поездки и личные встречи с интересующими вас людьми вряд ли состоятся, на что у каждого найдется своя причина. Зато активизируется общение в социальных сетях, не исключено новое знакомство.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть

Свежее

Слишком заурядное убийство? Зона риска
Слишком заурядное убийство?

“Зачем подсудимому адвокат, если с его ролью прекрасно справляется прокурор?” - восклицает потерявший сына Галиб ДЖУЛЬФАЕВ. Несмотря на то что даже суд неоднократно указывал на нарушения в расследовании этого убийства, обвинение стоит на своём

88