5705

Астропрогноз с 23 по 29 апреля

Астропрогноз с 23 по 29 апреля

Овен

Сконцентрируйтесь на работе, хотя сделать это будет не так просто: коллеги, пытаясь обсудить с вами личные дела, будут отвлекать. Также велика вероятность того, что придется сменить сферу деятельности. Не бойтесь перемен, все, что ни делается, к лучшему. Избегайте сотрудничества с теми, кто не способен оценить ваш потенциал. Будьте последовательны в своих поступках. Уделите внимание близким - они нуждаются в вашей поддержке. Позаботьтесь о том, чтобы в вашем доме был комфорт - и бытовой, и психологический.

Телец

Этот период обусловлен переживаниями, анализом происходящих событий и построением планов на ближайшее будущее. Может поступить предложение, имеющее слишком много преимуществ, чтобы от него отказываться. Вы можете взять на себя обязательства, которые со временем станут обременительными. Все же следует хорошенько взвесить все за и против, прежде чем дать окончательный ответ. Могут появиться проблемы в общении, если вы будете слышать только себя. Вы будете болезненно переживать неискренность кого-то из друзей.

Близнецы

Вы можете решить, что во всем разбираетесь лучше, чем кто-либо другой. Вот тут-то вас и поджидает просчет. Сейчас лучше копить деньги, а не тратить. Не следует делать каких-либо резких движений, лучше занять выжидательную позицию. Ваша задача - выделить из круговорота событий рациональное зерно и сосредоточить все свое внимание на новых возможностях. Посоветуйтесь со старшими родственниками: не надо недооценивать их опыт. Доверительный разговор поможет вам более четко определить пути достижения целей.

Рак

Можно расслабиться и спокойно плыть по течению. В личной жизни семейных представителей знака ожидают приятные перемены, а вот одиноким желательно пока не заводить новые романтические знакомства. Начните учиться. Лучше всего у вас пойдет иностранный язык, но нелишними окажутся и какие-то практические навыки, то, что вы можете делать своими руками. Найдите себе занятие по душе. Лучше ни с кем не советоваться и не обсуждать свои планы. Занимайтесь собой, мир будете спасать в другое время.

Лев

На службе то и дело придется решать какие-то неотложные вопросы, которые будут отнимать уйму времени. К такому положению дел вам не привыкать, но все же не стоит забывать и о личных интересах. Позвольте себе помечтать и построить планы на будущее. Сдерживайте свои порывы что-либо отремонтировать в доме: лучше подождать и нанять профессионалов. Проявите заботу о домочадцах, сейчас самое подходящее для этого время. Возможно, вам стоит дать понять близким людям, что вы их уважаете и цените их мнение.

Дева

Возможно, захочется сменить сферу деятельности, однако избегайте упаднических настроений. Не принимайте никаких важных решений и выжидайте. Займитесь наведением порядка на рабочем месте: разложите документы, закончите все бумажные дела, раздайте указания. Старайтесь избегать ссор и выяснения отношений - так вы сохраните хорошие отношения с окружающими. Постарайтесь разумно отнестись к любимому человеку, негативные эмоции или сетования по поводу его несоответствия вашим идеалам могут привести к ссоре.

Весы

Не хватайтесь за первую попавшуюся работу, сначала узнайте, оплачивается ли она. Не исключено, что вас попытаются втянуть в какую-то авантюру. Тщательно проверяйте поступающую информацию и не доверяйте первому встречному. В финансовом плане все достаточно стабильно, однако не тратьте деньги на различные мелочи. Надо привести себя в форму: поможет гимнастика при открытой форточке или на балконе. Вы можете оказаться чрезмерно строгими по отношению к своим детям. Холодность может обидеть и любимого человека.

Скорпион

Пересмотрите начатые ранее проекты. Если чувствуете неуверенность в своих силах, то задумайтесь, следует ли двигаться дальше или на какой-то период лучше притормозить. Сократите время общения со знакомыми, соседями и близкими родственниками. Они будут вас раздражать, и вы не сможете этого скрыть. Чтобы не пополнять количество врагов, уединитесь. Позаботьтесь о своем здоровье, не упускайте из виду малейшие признаки недомогания. Откажитесь от излишеств, лучше выбирать самые обычные продукты и не переедать.

Стрелец

Надо взвесить возможности и не гоняться за пустыми прожектами. Сосредоточьтесь на главном, и вы легко справитесь с любой проблемой. Не упустите шансы, которые обещает предоставить судьба. Вы можете много времени проводить в телефонных разговорах или общаясь по скайпу. Это не очень понравится домочадцам. Вы очень эмоционально реагируете на их безобидные проступки. Обратите внимание на состояние здоровья, особенно на правильное питание. Уделите больше времени детям - общение с ними внесет в душу радость и покой.

Козерог

Удастся воплотить в жизнь задуманное ранее, даже несмотря на то, что кое-кто из окружения попытается ставить вам палки в колеса. Идите намеченным путем, ни на кого не оглядываясь. Не отказывайтесь выступить для кого-то в роли учителя: наверняка у вас в каком-то деле накоплен большой опыт, самое время обрести единомышленников. Придется много работать, возможно, бороться за восстановление своего доброго имени. Вы на отлично справитесь с трудностями, которые могут возникнуть. Причем сможете даже не испортить отношения с другими людьми.

Водолей

Не исключены временные финансовые трудности, поэтому надо иметь резерв на случай непредвиденных трат. Отложенные дела или давние обязательства потребуют немедленного исполнения. Вы решите положить конец необязательности окружающих. Но не перегибайте палку - приучение к пунктуальности и дисциплине не должно быть слишком суровым, иначе останетесь в одиночестве. Найдите способ отвлечься от мрачных мыслей и не ищите негатив в каж­дом углу. Контролируйте эмоции, не стоит ругаться с близкими. Берегите силы и нервы.

Рыбы

Физические и моральные нагрузки могут сказаться на самочувствии, поэтому позаботьтесь о полноценном отдыхе. Меньше стресса и переживаний, тогда сможете достичь большего. Не старайтесь взять на себя работу за всех и проявлять излишнюю инициативу. Иногда нужно отпустить ситуацию, максимально расслабиться, в некоторых моментах даже схалявить и дать волю чувствам. Общение с единомышленниками может привести к новым открытиям. Прислушайтесь к интуиции, это сейчас важно.

Поделиться
Класснуть