3015

Астропрогноз на 22 апреля

Астропрогноз на 22 апреля

ОВЕН. Походы по магазинам, личные встречи планируйте на вечер или же совсем отмените их. Много работы, возможно, вам придется трудиться допоздна. Постарайтесь не отвлекаться на посторонние занятия.

ТЕЛЕЦ. При решении служебных и финансовых вопросов полагайтесь на интуицию, больше вам не на что опереться и рассчитывать. И не торопите события. Какие-то дела лучше пустить на самотек, чем рисковать.

БЛИЗНЕЦЫ. Вы получите хорошую новость от кого-то из друзей или родственников, проживающих вдали от вас. Или же случайно выйдете на связь с человеком, все контакты с которым были давно утрачены.

РАК. На службе в основном предстоит общаться с шефом, обсуждать текущие дела. Постарайтесь не покидать рабочее место, поскольку в любой момент он может вызвать вас на ковер с какими-то отчетами.

ЛЕВ. Если вчера состоялась какая-то поездка, то хотя бы к вечеру нужно вернуться назад. Дома и на службе появятся дела, не терпящие отлагательства. Хороший день для умственной и творческой работы.

ДЕВА. Рассчитывайте на небольшие денежные выплаты за индивидуальную работу по специальному заказу. Или же кому-то из вас повысят оклад. Однако не спешите с покупками, для них не лучший день.

ВЕСЫ. Отлично складываются отношения с деловыми и личными партнерами. Единственное, что от вас требуется, - это слегка контро­лировать эмоции. Хороший день для творчества и любви, новых знакомств.

СКОРПИОН. Дома или на работе полезно заняться генеральной уборкой, косметическим ремонтом, обновлением бытовой или производственной техники. Сосредоточьтесь на чем-то одном, на все сил не хватит.

СТРЕЛЕЦ. Завязавшиеся романтические отношения могут развиваться стремительно. Уже в ближайшее время поймете, быть ли вам вместе или лучше расстаться, ограничившись мимолетным флиртом.

КОЗЕРОГ. Практические вопросы решаются быстро и успешно. Только не беритесь сразу за множество разных дел, выполняйте лишь какую-то одну конкретную работу. Не стройте глобальных планов, замыслов.

ВОДОЛЕЙ. В деловых переговорах вам удастся блес­нуть остроумием и тонким юмором, а главное - профессионализмом. Неудивительно, что все внимание присутствующих будет привлечено именно к вам.

РЫБЫ. Хороший день для мелких семейных покупок. Побалуйте и любимого человека какими-то подарками. Цена не имеет значения. Ему будут дороги не столько ваши подарки, сколько внимание.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть