3447

Астропрогноз на 15 апреля

Астропрогноз на 15 апреля

ОВЕН. Партнеры могут упрекнуть вас в непостоянстве и легкомыслии. Но все не так: вы четко знаете, чего хотите, чем и когда заниматься. Другое дело, что не считаете нужным кого-то посвящать в свои планы.

ТЕЛЕЦ. Служебные и финансовые вопросы успешно решаются в обстановке полной секретности. Утечка информации не нанесет вам существенного вреда, но все-таки лучше перестраховаться, чем рисковать.

БЛИЗНЕЦЫ. “С людьми сближаясь осторожно…”, как писал Лермонтов, действуйте именно так. Будьте разборчивы в своих связях, помните, что от очарования до разочарования часто всего лишь один шаг.

РАК. В финансовой сфере деятельности полагайтесь на интуицию. Информации, подтверждающей или опровергающей ваши догадки, расчеты, будет недостаточно или она покажется вам весьма сомнительной.

ЛЕВ. Восстановится связь с давним другом, знакомым, симпатией. А чтобы она сохранилась и дальше, должны найтись общие интересы, увлечения, а иначе заскучаете и снова разойдетесь в разные стороны.

ДЕВА. Вы легко справитесь с любой работой, мужской и женской, обычной исполнительской и руководящей, по сути, станете мастером на все руки. Однако на советы и помощь коллег особо не рассчитывайте.

ВЕСЫ. Воздержитесь от поездок, не ищите приключений на свою голову - они сами вас найдут. Самым ярким событием дня станет знакомство с необычным человеком, возможно, между вами завяжется роман.

СКОРПИОН. Вы сосредоточитесь на домашних и служебных делах, решении финансовых вопросов. На большую прибыль не рассчитывайте, но какие-то дополнительные деньги, доходы у вас все-таки появятся.

СТРЕЛЕЦ. Предстоит решать служебные вопросы, которые по не зависящим от вас причинам долго откладывались. Деловые компаньоны сами проявят инициативу и, скорее всего, пойдут на разумные уступки.

КОЗЕРОГ. Вы получите задолженность по зарплате. Постарайтесь не растратиться по мелочам, не запасаться продуктами про запас. Надейтесь, что голос разума возобладает над вашими желаниями и соблазнами.

ВОДОЛЕЙ. На службе предстоит заняться делами, накопившимися за время вынужденного простоя. В личной жизни наметятся благоприятные перемены. Кто-то услышит признание в любви от тайного поклонника.

РЫБЫ. Вы будете малообщительны. Появится потребность в одиночестве и домоседстве. При этом будете в курсе всех новостей, мировых событий. Полностью изолироваться, как бы ни хотелось, не получится.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть