3581

Астропрогноз на 4 марта

Астропрогноз на 4 марта

ОВЕН. Домашние и служебные дела удастся совместить, если проявить изобретательность и смекалку. Но заниматься ими лучше в одиночку. Да и на помощь родственников и коллег не приходится надеяться.

ТЕЛЕЦ. Ожидается ряд деловых и личных поездок, встреч, переговоров. Решения принимаются быстро, времени на раздумья не останется. Иначе конкуренты перехватят инициативу, чего нельзя допустить.

БЛИЗНЕЦЫ. Будут удачны мелкие финансовые предприятия - здесь нет никакого риска. А вот заключать крупные сделки можно лишь при наличии опыта. Заниматься ими новичкам и дилетантам не рекомендуется.

РАК. На службе успешно пойдет коллективная работа. Только не предъявляйте к сотрудникам завышенных требований, как говорится, от каждого по способностям. Избегайте критики в чей бы то ни было адрес.

ЛЕВ. Ожидаются важные переговоры с иностранными компаньонами или представителями деловых кругов из других регионов страны. Все вопросы решаются при личной встрече, обходитесь без посредников.

ДЕВА. Действовать четко по плану не всегда получится, порой придется на ходу перестраиваться, импровизировать. Будьте снисходительны к близким людям, если они в чем-то не оправдают ваших ожиданий.

ВЕСЫ. Дома и на службе вам предстоит взять бразды правления в свои руки, даже если это вызовет ропот недовольства со стороны кого-то из родственников или коллег. Открыто они не выразят своего протеста.

СКОРПИОН. Не рекомендуются дальние личные поездки, командировки. Все вопросы быстрее и успешнее можно решить на месте. А вот ближние и непродолжительные вояжи, наоборот, будут успешны.

СТРЕЛЕЦ. Вероятны незапланированные расходы на различные покупки. Не потакайте всем своим капризам, на это не хватит никаких денег. Решите, что вам действительно нужно, а от чего можно отказаться.

КОЗЕРОГ. С друзьями встречайтесь на нейтральной территории, но только не у себя дома. С ними предстоит обсудить вопросы, не предназначенные для посторонних ушей. Для гостевых приемов не лучший день.

ВОДОЛЕЙ. Рассчитывайте на небольшое повышение оклада, получение авторского гонорара, премии. Это будут не капиталы, но они помогут на время забыть о материальных проблемах, укрепить семейный бюджет.

РЫБЫ. Лирическое настроение не покинет вас весь день. Встречи с друзьями и симпатиями пройдут на эмоциональном подъеме. Кого-то это вдохновит на творческую деятельность. Деловых тем не касайтесь.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть