6342

Астропрогноз с 20 по 26 февраля

Астропрогноз с 20 по 26 февраля

Овен

Дела важнее всего. Прислушайтесь к советам друзей, возможно, они помогут найти правильный путь в той или иной ситуации. Не бойтесь начать контактировать с незнакомыми и влиятельными людьми - вы удивитесь их отзывчивости и простоте. Рекомендуется контролировать свои финансовые расходы, у вас впереди будет много значительных затрат, поэтому отложенные средства вам понадобятся. Чтобы быть в тонусе, делайте физические упражнения, дышите свежим воздухом или хотя бы просто слушайте звуки моря или пение птиц.

Телец

Рекомендуется выйти из привычной зоны комфорта. Сделайте свою жизнь более активной. Доверяйте людям и будьте открыты для общения. Не критикуйте и не осуждайте других, спокойно воспринимайте чужую точку зрения - не нужно всегда и со всеми бороться. Научитесь слушать других, не перебивая. Пока не принимайте важных решений - постарайтесь заниматься мелкими делами, особенно в сфере финансов. В любовных делах полагайтесь на сердце и интуицию - они подскажут правильный выбор.

Близнецы

В финансовом плане все благополучно. Вас ожидает существенное денежное поступление. Однако время будет немного напряженным, на работе вас будут ждать важные дела. Поэтому старайтесь пораньше ложиться спать, чтобы утром быть бод­рыми и окрыленными. Этот период благоприятен для обучения или освоения новой профессии. В личной жизни нужно больше прислушиваться к своему партнеру. У вас накопились проблемы, а вы их упорно игнорируете. После откровенного разговора, ваши отношения станут только крепче и надежнее.

Рак

Вы немного устали, огромное количество накопившихся дел выводит из равновесия. Однако постарайтесь забыть о том, что вы хотите в отпуск. Вы только ухудшите свое настроение и потеряете драгоценное время. Сейчас лучше довести до конца начатые дела. Не стоит раздражаться даже в шутку. Будьте терпеливы и не допускайте перепадов настроения. Не берите на себя слишком много задач, которые не успеете решить. Разделите дела между близкими, коллегами и позаботьтесь о каждой мелочи.

Лев

Время пролетит очень быстро - дни будут насыщены событиями, изменениями и новыми встречами. Отбросьте сомнения в сторону и начинайте воплощать цели в жизнь. Не стоит волноваться из-за возможных трудностей, ведь они часть жизни. Преодолев непростые задачи, станете увереннее в собственных силах. А чтобы отдохнуть от насыщенных будней, отправляйтесь за город на природу. Лучше спланируйте себе отдых в тесном кругу. Если вам не хватает общения с родными, то не стесняйтесь им позвонить или написать.

Дева

Вы сможете реализовать любые планы и достичь своей цели, поэтому не откладывайте дела на потом, а действуйте. Вам в голову могут прийти новые идеи. Запишите их и постарайтесь воплотить в жизнь. В профессиональной сфере - стабильность и успех. Руководство будет довольно вашим трудолюбием и результативностью. Предприниматели смогут поставить новые цели и добиться прекрасного результата. Если вы ищете работу, постарайтесь продемонстрировать свой профессионализм. Результатом станет должность вашей мечты.

Весы

Старайтесь жить максимально осознанно - избегайте поспешных решений, особенно финансовых. Увидели красивую вещь в интернет-магазине? Не спешите покупать! Лучше хорошо подумайте, действительно ли она вам нужна, пересмотрите свой гардероб, заодно и порядок наведите. Смело отправляйтесь в запланированные поездки - будь то ради отдыха или по работе. В любовной сфере вы можете ощутить дикую страсть. Самое время для рискованных амурных авантюр! Переживать не стоит - не нарубить дров вам поможет ваше благоразумие.

Скорпион

Довольно успешное время - вы получите возможность избавиться от вредных привычек и задач, которые не приносят прибыли - ни моральной, ни финансовой. Сейчас благоприятный период для заключения сделок и договоров, осуществления финансовых операций, а также для обучения и творчества. Любые ваши начинания получат дополнительную энергетическую подпитку. Отношения со второй половинкой будут хорошими, если вы отключите эмоции и отвлечетесь от забот приятной прогулкой или походом в кино. Если нет - ссора обеспечена.

Стрелец

Вам будут легко удаваться контакты с руководством и коллегами, любые переговоры будут проходить вполне успешно. При принятии важных решений стоит прислушиваться к своему сердцу, оно поможет не ошибиться. Возьмите себя в руки, отодвиньте страхи в сторону и идите к цели. Только такой подход обеспечит вам успех. В личной жизни - время для романтических свиданий, отличное настроение вам гарантировано. Но надо отвести время и для заботы о своем здоровье. Подумайте, не стоит ли вам пересмотреть режим дня, питание и привычки.

Козерог

Сейчас вас окутает внутренний покой и желание проанализировать свое прошлое. Есть высокий шанс сделать правильные выводы и увидеть то, что еще недавно скрывалось от вашего взгляда. Можете смело браться за творческие дела, отправляться в поездки, заводить новые знакомства. Вдохновение витает в воздухе, и вы им просто окутаны. Если одинокие представители знака пойдут на свидание и все полетит в тартарары - не переживайте. Через некоторое время вы будете смеяться над этой ситуацией и поймете, что все к лучшему.

Водолей

Благоприятное время для саморазвития и профессионального роста. В центре внимания окажутся детали, над которыми придется как следует поработать, чтобы достичь больших результатов. Только рутинные действия оттачивают мастерство. По­этому наберитесь терпения и доведите дело до конца. Трудовые будни будут наполнены повседневными обязанностями. Возможно, вам доверят новый проект или вы научитесь чему-то. Это замедлит скорость выполнения ежедневных обязанностей, но улучшит ваши профессиональные навыки.

Рыбы

Будете собой довольны, ведь вы приложили максимум усилий, чтобы изменить и улучшить свою жизнь. Но на этом не стоит останавливаться. Впереди вас ждут хорошие новости и события, поэтому не сидите сиднем, а прикладывайте еще больше сил для реализации своей мечты. Необходимо взять себя в руки и показать вашу надежность, силу и трезвость жизненных расчетов. Постарайтесь быть честными с собой и проанализируйте свои действия и мысли. Хотя везение на вашей стороне, но все же не стоит бросаться в авантюры.

Поделиться
Класснуть