3810

Астропрогноз на 12 февраля

Астропрогноз на 12 февраля

ОВЕН. Не относитесь излишне серьезно к замечаниям в свой адрес со стороны других людей, особенно касающимся вашей внешности. Услышали - и быстро забыли. Вам не помешает малая толика легкомыслия.

ТЕЛЕЦ. На службе появится срочная ответственная работа по заданию начальника. Будет достаточно времени для выполнения основной ее части. А мелкие недоделки можно перенести на пару дней вперед.

БЛИЗНЕЦЫ. Случайные дорожные знакомства, романы окажутся мимолетными, на их продолжение не рассчитывайте. Лучше переключите внимание на практические дела. Хорошие шансы для карьерного роста.

РАК. Домашние и служебные дела удастся совмес­тить, но при условии активной помощи со стороны родственников, коллег. В одиночку с работой не справиться - хотя бы один человек должен быть у вас на подхвате.

ЛЕВ. Служебные и личные вопросы успешно решаются путем переговоров. Хороший день для проведения рекламных кампаний, презентаций. Не рекомендуются командировки, да и в целом лишние поездки.

ДЕВА. Удачны финансовые сделки, семейные и личные покупки. Только будьте внимательны при расчетах, оформлении документов. Любая мелочь имеет значение. Не принимайте важных решений второпях.

ВЕСЫ. Чем бы ни занимались, контролируйте эмоции, не реагируйте на словесные выпады со стороны недоброжелателей, которых вы хорошо знаете. Сосредоточьтесь исключительно на практических делах.

СКОРПИОН. Для серьезных коммерческих предприятий не лучший день, зато вам повезет в любви. Может завязаться роман с человеком, которому вы давно втайне симпатизировали. Не бойтесь раскрыться.

СТРЕЛЕЦ. Хороший день для коротких командировок, переговоров, творческой деятельности. Кто-то из давних друзей может пригласить на работу в свою достаточно успешную компанию. Думайте, решайте.

КОЗЕРОГ. Служебные и финансовые вопросы решаются быстро и успешно. А ваши творческие идеи легко найдут практическое применение, среди коллег появятся союзники. Хороший день для коротких поездок.

ВОДОЛЕЙ. Если имеете постоянную работу и стабильные доходы, то не нужно ничего менять. И если такие мысли появятся у вас, то гоните их прочь. Здесь, как говорится, от добра добра не ищут.

РЫБЫ. Вам необходимо ограничить свои расходы, иначе рискуете оказаться на мели. Соблазнов много, но постарайтесь им противостоять. В ближайшее время деньги вам потребуются на какие-то поездки.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть