3717

Астропрогноз на 11 февраля

Астропрогноз на 11 февраля

ОВЕН. Служебные дела пойдут в привычном режиме. Как бы ни хотелось быстро закончить какую-то работу, не получится. Поэтому наберитесь терпения, действуйте по принципу: глаза боялись - руки делали.

ТЕЛЕЦ. Отличный день для умственной и творческой деятельности, коллективной работы. У кого-то может завязаться знакомство по интернету или по переписке. Напомнит о себе давняя симпатия или друг.

БЛИЗНЕЦЫ. Дома ожидаются мелкие ремонтные работы, возможно, связанные с установкой какой-то бытовой или электронной техники. Отчего потребуется небольшая перепланировка, перестановка мебели.

РАК. Хороший день для коротких деловых поездок, переговоров, заключения контрактов, дружеских встреч. Не рекомендуются коммерческие предприятия, с ними лучше немного повременить. Не спешите.

ЛЕВ. В любой сфере деятельности полагайтесь на интуицию, а делами занимайтесь в одиночку. Нужная для работы информация, к сожалению, поступит с опозданием. Могут подвести компаньоны по бизнесу.

ДЕВА. С кем-то из коллег может завязаться роман. Но если связаны узами брака, то переведите его на дружеские или сугубо деловые рельсы. Будьте верны своим давним избранникам, храните то, что имеете.

ВЕСЫ. Вы до минимума ограничите общение, поездки. Все ваше внимание будет направлено на домашние и служебные дела. Рассчитывайте на получение задолженности по зарплате или возврат давнего долга.

СКОРПИОН. Запланированные встречи, поездки состоятся точно по графику. Будьте пунктуальны и того же требуйте от других. Не сложится наихудшего варианта, когда придется кого-то ждать или догонять.

СТРЕЛЕЦ. Надейтесь на небольшое повышение зарплаты. Но даже малые деньги решат круг материальных проблем. Частично их можно потратить на мелкие покупки или создать некий неприкосновенный запас.

КОЗЕРОГ. Удачны любые непродолжительные поездки, а вот длительные вояжи не рекомендуются. Необходимую информацию вы быстрее получите на месте. Не придется тратить время и деньги на дорогу.

ВОДОЛЕЙ. Можно потратиться на семейные и личные покупки. Не беспокойтесь, если превысите запланированные расходы: денежные запасы быстро пополнятся новыми поступлениями на ваши счета.

РЫБЫ. Вам удастся вызвать партнеров на откровенность. Они с головой выдадут себя, расскажут то, о чем хотели бы умолчать. Зато в отношениях между вами не останется белых пятен, что хорошо для всех.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть