6276

Астропрогноз с 6 по 12 февраля

Астропрогноз с 6 по 12 февраля

Овен

Время активного движения к поставленным целям. Cмело беритесь за любое дело - успех вам гарантирован. В бизнесе возможен прорыв, например, подписание важного контракта. Если вы наемный работник, весьма вероятно повышение на руководящую позицию. Кстати, если вы устали работать на дядю, сейчас благоприятный период для организации собственного дела. В любом случае у вас достаточно знаний и опыта, решительности и инициативы, чтобы выполнить любые задачи. Действуйте нестандартно. Успех любит свежие идеи.

Телец

Возможны разногласия с окружающими. Но, какой бы ни была ситуация, вам под силу все решить в свою пользу. Проявите настойчивость, твердость и веру в себя. Все в ваших руках. Тем более что вы полны сил и готовы преодолевать препятствия. Примите происходящее как соревнование или конкурс, где нужно занять призовое место. Если будете стоять на своем и не сдаваться, успех и карьерный рост не за горами. В личной жизни будьте внимательнее - друзья, родственники, доброжелатели могут сунуть нос в ваши отношения с партнером.

Близнецы

Апатия, сожаление о прошлом или нереализованных возможностях, недовольство собой... Вам даже может показаться, что все закончилось. Это не так! Прекратите копаться в прошлом, его уже не изменить. Сделайте выводы, признайте ошибки, чтобы не повторить их. На самом деле у вас огромные возможности, воспользуйтесь ими. Отгоните депрессию и окажетесь на совершенно ином качественном уровне. На работе ваши планы, скорее всего, забуксуют из-за ошибок, допущенных ранее. Старт каких-то новых проектов лучше отложить.

Рак

Вы спрячетесь в своей комфортной раковине, и мало что сможет заставить вас выйти наружу. Иногда вас тянет немного побезумствовать, но явно не сейчас. Вы будете делать все возможное, чтобы сохранить спокойствие. Однако, когда люди говорят вещи, которые будто специально придуманы для того, чтобы вас расстроить, трудно оставаться хладнокровным. Проявляйте осторожность, не делайте резких движений, не рискуйте. Вы не можете видеть полной картины вокруг себя, поэтому ошибки весьма вероятны.

Лев

Впереди масса возможностей и перспектив. Ваша задача - разглядеть их среди миражей и собственных иллюзий. Соблазны мешают вам определиться с желаниями и целями. Не поддавайтесь ложным надеж­дам. Не позволяйте кому-либо лишить вас здравомыслия россказнями о поле чудес. Лучше начните обучение какой-либо новой для вас дисциплине или отправьтесь на экс­курсию - в общем, любым доступным способом расширяйте свое мировоззрение. Но не планируйте прыгнуть выше головы - учитывайте свои возможности.

Дева

Придется хитрить, выкручиваться и даже обманывать. Бывает же ложь во спасение, верно? Иногда не остается иного выхода, кроме как солгать. На работе ведите себя максимально гибко. Маневрируйте, вводите в заблуждение, подтасовывайте факты, если потребуется... Открытая, прямолинейная позиция вас закопает. Если же риск вам не по душе, постарайтесь перенести все важные дела. Дадут о себе знать ваши хозяйственные наклонности, вам обязательно захочется что-то отремонтировать или переставить в собственном доме.

Весы

Вы предпочитаете качество количеству, но сейчас можно получить и то и другое. “Если есть желание, то есть и возможность” - эта фраза должна стать вашим девизом. Вы получите поддержку, в которой нуждаетесь, из неожиданных источников, однако мало кто будет оказывать услуги, ничего не ожидая взамен. Замечайте добрые поступки, которые люди делают для вас, чтобы в будущем ответить им тем же. В личной жизни вас ждут приятные моменты, только обязательно прислушивайтесь к своему партнеру.

Скорпион

Наиболее вероятный прогноз для вас - счастливый случай, если хотите, подарок судьбы. Но и над собой наверняка поработать придется. Будьте готовы еще раз пройти урок, который не усвоили с первого раза. Где вы там пытались судьбу перехитрить? Задачу, от решения которой вы ускользнули прежде, жизнь снова поставит перед вами. В карьере могут появиться новые возможности. Завяжутся полезные знакомства, поступит важная информация. В личной жизни вам следует предпринять попытки оживить обыденные отношения.

Стрелец

Вам не о чем беспокоиться. Все, к чему вы стремились, у вас в руках, самая высокая награда за старания ждет вас. На работе рассчитывайте на успешное завершение дел и получение вознаграждения. Все договоренности будут выполнены, ранее сделанные инвестиции принесут хороший результат. Но кое-что будет скрыто от вашего взгляда, однако вы умеете заглянуть глубже. Выясните, нужно ли останавливаться и внимательнее присматриваться к деталям или вы спокойно себя чувствуете, если не знаете досконально всех мелочей.

Козерог

Оставьте в прошлом все неудачи, напряженность, споры и нервы - наслаждайтесь моментом. Наконец настало время успокоиться и получить удовольствие от различных сфер жизни. Появится желание активно посещать культурные мероприятия, знакомиться с творческими людьми, ходить на концерты и посещать светские мероприятия. Этот поток интересных событий будет манить вас каждый раз все больше и больше. Возможно, это именно то, что вы так давно искали. От работы вы будете получать удовольствие. Все задания будут под силу.

Водолей

Все ранее поставленные цели достижимы. Следуйте заданному курсу и держите эмоции под контролем. У вас есть четкий, пошаговый план, смелость, способность трезво оценивать свои силы. На работе доверяйте себе, компромиссы не нужны - никто не справится с вашими задачами лучше вас. Вы все выверили до мелочей, учли все возможные риски. Не позволяйте коллегам лезть “в вашу кастрюлю”. Но холодная голова, которая так необходима вам в работе, не будет отключаться и дома. Однако старайтесь отделять эти сферы.

Рыбы

Вы, как никогда, будете красноречивы, и это поможет удачно провести любые переговоры. Доводите начатое до конца и не отступайте, тогда вам улыбнутся и успех, и заслуженное финансовое вознаграждение. Сейчас вы можете получить деловое предложение, на которое соглашаться сразу не стоит. Хорошо взвесьте все за и против. Если кто-то будет вести себя с вами грубо и невежливо - не бойтесь ему об этом сказать. Дайте четко понять, что не будете ходить ни у кого на поводу, и тем самым завоюете авторитет и уважение в глазах других людей.

Поделиться
Класснуть

Свежее