3830

Астропрогноз на 4 февраля

Астропрогноз на 4 февраля

ОВЕН. Можно стать невольными свидетелями чужого разговора. Все, что вам остается, сделать вид, будто ничего не слышали. Это лучший выход в создавшейся неловкой ситуации. Проявите деликатность.

ТЕЛЕЦ. Не сегодня завтра решится вопрос о вашем новом должностном назначении с небольшим повышением и прибавкой оклада. Но знайте, у вас найдутся соперники, надейтесь, что они сдадутся без боя.

БЛИЗНЕЦЫ. Хороший день для дальних одиночных и парных поездок. Необходимые вопросы удастся решить быстро, обойдется и без дорожных задержек. Не стоит заводить знакомства со случайными попутчиками.

РАК. В практической сфере деятельности полагайтесь на интуицию, особенно это касается решения финансовых вопросов. Полученная информация окажется сомнительной или слишком противоречивой.

ЛЕВ. Вы настроитесь на активное общение с давними друзьями, симпатиями. Новые люди будут не так интересны, скорее всего, с ними вы ограничитесь шапочным знакомством. Встретились - и быстро разошлись.

ДЕВА. Вы возьмете инициативу в свои руки, а все дела - под личный контроль. Но постарайтесь не нарушить должностную или возрастную субординацию. Учитывайте мнение коллег, старших родственников.

ВЕСЫ. Случайные дорожные знакомства могут перерасти в романтические или дружеские отношения. Но только не спешите их форсировать. Необходимо время, чтобы разобраться в том или ином человеке.

СКОРПИОН. Не рекомендуются серьезные коммерческие предприятия. А вот для хозяйственных и личных покупок отличный день. Приобретайте полезные ценные вещи, не разменивайтесь на разные мелочи.

СТРЕЛЕЦ. В отношениях с деловыми и личными партнерами контролируйте эмоции, а также не считайте собственное мнение единственно правильным и непогрешимым. Это станет залогом успеха в любых делах.

КОЗЕРОГ. Служебные и финансовые вопросы успешно решаются в обстановке секретности, а дела удачно пойдут в одиночку. Однако если вы нуждаетесь в советах, то обращайтесь за ними к кому-то из друзей.

ВОДОЛЕЙ. Могут восстановиться ранее прерванные отношения с кем-то из друзей или бывших симпатий. Не имеет значения, были вы с ними в ссоре или просто вас развела судьба по стечению обстоятельств.

РЫБЫ. Дома и на работе вы разовьете активную трудовую деятельность. Но не захочется излишне ее демонстрировать. Как-то незаметно и спокойно вы окажетесь первыми, побив и свои, и чужие рекорды.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть