6340

Астропрогноз с 30 января по 5 февраля

Астропрогноз с 30 января по 5 февраля

Овен

Страхи и опасения гоните прочь, соберитесь с силами и смело идите к намеченной цели. Если захотелось заняться чем-то новым, можете расширить свою сферу деятельности. Организаторские способности, характерные для вас, проявятся в полной мере, так что не упускайте возможности заняться именно таким родом деятельности. Не ставьте перед собой сверхзадач, помните, что здоровье превыше всего. Будьте корректны при общении с малознакомыми людьми - безобидная шутка может спровоцировать серьезную ссору.

Телец

Отличное время для повышения профессионального уровня. Можно также начать работу над собой: подумайте, все ли правильно вы делаете, к тем ли целям стремитесь. Любой ценой вы пытаетесь сохранить независимость, иногда даже в ущерб себе. Не упускайте возможности заработать деньги, сделать выгодные приобретения. Берегите здоровье. Не надо доказывать миру, что вы способны побить собственные спортивные рекорды, это может плохо закончиться. Постарайтесь держаться подальше от любящих сплетни людей.

Близнецы

Стройте планы на будущее и потихоньку приступайте к их реализации. Не забывайте о том, что тише едешь - дальше будешь. Ваш энергетический потенциал несколько снижен, поэтому ограничивайте тяжелые физические и умственные нагрузки. Воспользуйтесь любой возможностью для отдыха. Не бойтесь расставаться с вещами, отслужившими свой срок, а также со связями, которые изжили себя. С финансами достаточно стабильно, поэтому можете позволить себе приобрести милую сердцу безделушку. В делах амурных намечаются перемены.

Рак

Ваши идеи окажутся востребованными, что позволит приступить к работе с бόльшей увлеченностью. Пришло время для реализации амбиций. Главное в достижении задуманного - целеустремленность, решительность и проявление бойцовских качеств. Те, кто задумался о новой работе, могут заняться ее поиском. Прекрасный период для самообразования, а также для реализации творческих проектов. В семейных отношениях возможно некоторое напряжение, постарайтесь прийти к компромиссу, не доводите дело до разборок.

Лев

Скорее всего, на службе придется разбираться с бумагами и всевозможными нудными, но необходимыми вещами. Не стоит откладывать встречи с деловыми партнерами, но при этом свою точку зрения высказывать не торопитесь. Вы вряд ли будете последовательны, так как ваше настроение может меняться очень быстро, а вместе с ним - и планы, и линия поведения. Старайтесь быть осторожнее в разговоре с коллегами. Помните, что золотым как раз считается несказанное слово. Больше отдыхайте и полноценно высыпайтесь.

Дева

На работе не стесняйтесь проявлять индивидуальность. Решения, принятые вами, должны быть самостоятельными. Есть шанс неплохо заработать, продемонстрировав свои незаурядные способности. При решении сложных вопросов прислушивайтесь к интуиции, она вас не подведет. Расширяйте свой круг общения, не избегайте новых знакомств. На личном фронте не исключено возрождение чувств, на которых вы почти поставили крест. Сейчас велик риск подхватить простуду - не переохлаждайтесь, одевайтесь по погоде.

Весы

Возможны переживания по поводу семейных неурядиц или неудач на работе. Постарайтесь не драматизировать ситуацию. Не исключено, что могут сорваться какие-то важные переговоры или подвести партнеры, на которых вы очень рассчитывали. Благодаря умению работать в команде и быстро реагировать на изменение обстановки удастся добиться желаемого. Осторожнее обращайтесь с финансами. Полезно отказаться от сладкого: такая диета станет отличной профилактикой для предупреждения хронических заболеваний.

Скорпион

Разумный компромисс - это лучшее в отношениях с деловыми партнерами. Для вас весьма важно сейчас вдохновение. Это значит, что не стоит браться за работу, если не чувствуете в себе желания заняться ею. Не исключено, что волей судьбы вы окажетесь в эпицентре событий. И тут главное - не растеряться и не потерять уверенность в себе. Приложите усилия к тому, чтобы использовать все шансы, предоставляемые судьбой. Могут неожиданно возникнуть незапланированные траты. Возможно, вы решитесь на поездку в далекую страну.

Стрелец

Появится возможность закрепиться в профессиональной среде. Возможно, вам предложат пройти какие-то тренинги, обе­щая, что это положительно скажется на вашей карьере. Не получится больше откладывать на потом многие начинания прошлого года. Постарайтесь отдать долг кому-то из приятелей, если подходит срок, иначе вы рискуете остаться без друга. Хорошо отдохните. Старайтесь не переедать и не распыляться на ненужное общение. Обязательно внесите в свои планы встречи с родственниками, визит к родителям.

Козерог

Чтобы справиться с поставленными задачами в срок, четко придерживайтесь намеченного графика и не отвлекайтесь на мелочи. Не рассчитывайте только на свои силы, так вы не сможете достичь того, что наметили. Ваша палочка-выручалочка - надежный партнер или сотрудник. Хозяйственные наклонности дадут о себе знать: вам обязательно захочется что-то отремонтировать, переставить или заново повесить в собственном доме. Прежде чем начинать придерживаться какой-либо диеты, по­думайте, не приведет ли это к упадку сил.

Водолей

Вы будете заняты и рабочими делами, и личными. Это очень хорошее время, чтобы купить нужные вещи, тем более что в магазинах продолжаются распродажи. Не бойтесь идти на спор и даже на конфликт, если хотите, чтобы все делалось так, как вы считаете нужным. Пора продемонстрировать свой интеллект не только в кругу ближайших родственников. Если понадобится помощь в каком-то деле, обращайтесь только к специалистам с хорошей репутацией. Будьте готовы к приез­ду нежданных гостей, общение с которыми поднимет вам настроение.

Рыбы

Вы можете воплотить в жизнь множество дел, но лучше все намерения держать в тайне, пока дело не будет сделано. Пообщайтесь с коллегами в неформальной обстановке: осознание того, что у вас есть общие интересы, улучшит микроклимат в коллективе. Старайтесь сохранять хладнокровие в любой ситуации, ведь если эмоции возьмут верх над здравым смыслом, избежать проблем вряд ли удастся. Найдите время для себя, устройте вылазку на природу, какой бы ни была погода. Для вас сейчас это лучший отдых.

Поделиться
Класснуть