3255

Астропрогноз на 29 января

Астропрогноз на 29 января

ОВЕН. Вероятна дальняя личная поездка, командировка по знакомым местам и маршрутам. А в одиночку или на пару с кем-то из коллег или знакомых, решайте сами. Но, в общем, попутчики вам не потребуются.

ТЕЛЕЦ. Несмотря на хорошие отношения с коллегами, делами лучше заниматься в одиночку. Тогда не придется тратить время на разговоры, обсуждения и согласования. Иначе просто некогда будет работать.

БЛИЗНЕЦЫ. На службе появятся форс-мажорные обстоятельства, придется на ходу менять планы, перестраиваться. Не впадайте в панику, обстановка быстро нормализуется, дела войдут в привычную колею.

РАК. Работа успешно пойдет в тесном сотрудничестве с коллегами независимо от личных симпатий и антипатий. Если с кем-то из них раньше случались разногласия, то забудьте о них в интересах общего дела.

ЛЕВ. В отношениях с любимым человеком наметится разрыв на почве взаимного непонимания. Разрешить эту проблему поможет откровенный разговор, и все недоразумения между вами будут устранены.

ДЕВА. Не рекомендуются серьезные финансовые сделки - рискуете попасть на крючок аферистов или просто ошибиться в своих расчетах. Лучше потратьте ваши деньги на обычные семейные и личные покупки.

ВЕСЫ. В отношениях с деловыми и личными партнерами не будьте доверчивы, не воспринимайте их слова и обещания всерьез. Скорее всего, вас это лишь позабавит, а от их невинных хитростей никакого вреда.

СКОРПИОН. Не рекомендуются командировки, деловые переговоры - они будут сопряжены с проблемами. Но если перенести их на завтра, то ситуация изменится, все сложится именно так, как было задумано.

СТРЕЛЕЦ. Вы испытаете противоречивые чувства к близкому человеку, как говорится, от любви до ненависти. Не делайте скоропалительных выводов. Потребуется время, чтобы разобраться и все понять.

КОЗЕРОГ. Не нужно заниматься двумя или несколькими делами сразу. Не одно из них не удастся довести до конца, несмотря на вашу активность и предприимчивость. А вот для творчества и любви хороший день.

ВОДОЛЕЙ. Будьте внимательны на дорогах в качестве пешеходов и водителей. В случае каких-то происшествий ответственность несет каждая из сторон. Удачно пойдут практические дела, творческая работа.

РЫБЫ. Нежелательны коммерческие вояжи, сомнительные финансовые сделки. Зато вам повезет в любви. Одинокие представители знака могут встретить свою вторую половинку или с кем-то подружиться.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть