3083

Астропрогноз на 28 января

Астропрогноз на 28 января

ОВЕН. Начинается или продолжается полоса перемен. Можно менять работу, место жительства, частично круг общения. Но если хотите жить и спать спокойно и все вас устраивает, то ничего не предпринимайте.

ТЕЛЕЦ. На службе вы получите новое ответственное задание, умственную или творческую работу. Над какими-то вопросами придется слегка поломать голову. Но в результате найдется правильное решение.

БЛИЗНЕЦЫ. В любой сфере деятельности проявится материальная заинтересованность. Но причина не в вашей меркантильности, а в больших расходах на семейные потребности. А дома вы основные добытчики.

РАК. Отличный день для различных поездок, коммерческих вояжей. Однако не рекомендуются одиночные путешествия. Надейтесь, что хороший попутчик найдется, кто-то сам предложит вам свою компанию.

ЛЕВ. С коллегами сложится прекрасный деловой и творческий союз. Интуитивно вы будете выходить на нужных людей и без сожалений избавляться от неких неприятных особ, образно говоря, от рыбок-прилипал.

ДЕВА. Легко завязываются новые деловые, дружеские и романтические знакомства. А также напомнит о себе человек из прошлого, с которым давно не виделись, не встречались, хотя и не теряли с ним связи.

ВЕСЫ. Хороший день для творческой деятельности, обычной рутинной работы, разных поездок, деловых переговоров. С кем-то из коллег может завязаться роман. А что будет дальше, зависит от каждого из вас.

СКОРПИОН. Состоится встреча с давней симпатией, другом. У каждого накопилось столько новостей, что не хватит и дня, чтобы поделиться ими. Но это не проблема - надейтесь, что дальше удастся общаться чаще.

СТРЕЛЕЦ. Дома готовьтесь к приему гостей, родственников, друзей или знакомых. Скорее всего, они появятся у вас проездом и надолго не задержатся. Хороший день для крупных хозяйственных покупок.

КОЗЕРОГ. Удачный день для ближних поездок, переговоров, заключения финансовых сделок. Можно рассчитывать на небольшое повышение зарплаты. Так или иначе, но материальные проблемы будут решены.

ВОДОЛЕЙ. Появятся оригинальные творческие решения служебных и финансовых вопросов. Но пока не увидите ощутимых результатов своего труда, ни с кем их не обсуждайте. Больше дела - меньше слов!

РЫБЫ. У вас большие планы. Если удастся реализовать их хотя бы частично, то это будет уже заметным продвижением вперед к намеченной цели. Хороший день для индивидуальной и коллективной работы.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть