6184

Астропрогноз с 23 по 29 января

Астропрогноз с 23 по 29 января

Овен

Суета и спешка вам противопоказаны, организм несколько истощен и ему необходимо наполниться энергией. Пока не стоит начинать новые проекты или активное развитие бизнеса, просто переждите этот период, затаитесь, а в идеале возьмите хотя бы кратковременный отпуск. Будьте осторожнее при новых знакомствах, сдержаннее в общении с посторонними людьми и вообще держите эмоции под контролем: их слишком бурное проявление может вам навредить. Особенно внимательными должны быть бизнесмены, планирующие крупные сделки.


Телец

Прекрасное время для увеличения материального достатка. На работе откроются возможности для достижения небывалых высот, вам удастся блестяще проявить профессиональные качества, что не останется незамеченным руководством или партнерами. Сейчас вы легко достигнете всех поставленных целей и задач, и это очень благоприятное время для открытия собственного бизнеса, начала важного проекта, заключения сделок. А если вы в поиске работы, не сомневайтесь, вы получите хорошую должность с достойным заработком.

Близнецы

На редкость удачное время, все дела решаются сами собой, любые планы легко претворяются в жизнь. В профессиональной сфере - период стабильности и наслаждения результатами былых трудов. Хотя если вам захочется чего-то большего, то все пути перед вами открыты, смело действуйте, и вы добьетесь успеха. Заключайте сделки, вложенные инвестиции будут очень выгодными. В сфере личных отношений звезды приготовили вам целую неделю, наполненную любовью, взаимопониманием, нежностью.

Рак

Непростое время. Предстоит пройти проверку на прочность, но не переживайте, вам хватит сил и выносливости для преодоления любого сопротивления. Хотите этого или нет, но придется побороться за свое место под солнцем, вы будете отстаивать свои права и втягиваться в споры с окружающими, но благодаря таким ситуациям вам откроются новые грани, а уверенность в собственных силах значительно вырастет. На работе не стоит портить нервы во время конфликтов, а лучше направить усилия на выполнение прямых обязанностей.

Лев

Вы столкнетесь с периодом апатии и хандры, погрузитесь в ощущение полной бессмысленности происходящего, не будете видеть перспектив и открывающихся возможностей, но знайте, что это только ваше настроение дает такое видение ситуации, на самом деле все совсем не так плохо, вы просто не хотите замечать хорошие моменты. Сложное эмоциональное состояние отразится на отношениях с партнером, вы будете придираться к мелочам и упиваться жалостью к себе, вместо того чтобы наслаждаться тем, что у вас сейчас есть.

Дева

Расслабьтесь и ни о чем не беспокойтесь. Вы сейчас, что называется, баловень судьбы, ваши желания будут исполняться, и даже если возникнут какие-то трудности, все решится само собой, практически без вашего участия и, конечно же, в положительную сторону. В работе все складывается как нельзя лучше, можно даже сказать идеально: перед вами открываются хорошие перспективы, вы легко проведете сложные переговоры, партнеры пойдут вам навстречу, а начатые проекты ждет успех. Можно полениться, это делу не повредит.

Весы

Появится счастливый шанс начать осуществлять то, о чем вы раньше могли только мечтать, и тут уже от вас зависит, воспользуетесь вы этой прекрасной возможностью или нет. Знайте, что сейчас отличное время для кардинальной смены деятельности, вам предоставляется полная свобода в самореализации, вы можете легко найти то дело, которое будет приносить вам и удовольствие, и прибыль. В делах амурных все отлично, остается только расслабиться и получить удовольствие, ваши отношения с партнером будут наполнены нежностью и радостью.

Скорпион

Неделя обещает быть комфортной и спокойной. Эмоциональный фон этого периода сподвигнет вас на проявление заботы к окружающим, вам будет не хватать тепла и нежности, разговоров по душам и проявления чувств. В работе не стоит рассчитывать на четкое и строгое выполнение всех ваших планов, этот период скорее подойдет для решения легких задач, требующих творческого мышления и воображения. Зато у вас очень хорошо пройдут намеченные переговоры с партнерами, вы сможете убедить в своей правоте кого угодно.

Стрелец

Станет скучно от монотонности бытия, захочется ярких событий, но имеет смысл присмотреться к тем мелочам, которые происходят с вами каждый день, найти в них радостные нотки - и приятные перемены не заставят себя долго ждать. Планы, которые у вас непременно появятся, сулят серьезное увеличение доходов, однако реализовать их будет не так-то просто. Повезет тем, кто умеет креативить и применять нестандартные решения. Отношения с коллегами запутанные, будет трудно понять, кому можно доверять, а кому нет.

Козерог

Чтобы пройти проверку на прочность на пути к цели, вам придется изрядно поднапрячься, но у вас хватит сил на преодоление препятствий, главное - оставаться уверенным в себе и своих убеждениях. В профессиональной сфере ждет успех и продвижение, но при условии, если вы не будете отвлекаться на мелочи и целиком и полностью посвятите себя своему делу, погрузитесь в него с головой. В личной жизни наступает период страсти, особенно это важно для тех, кто сейчас в ссоре - примирение будет бурным и продолжительным.

Водолей

Любое начатое сейчас дело пройдет гладко и без суеты, в точном соответствии с вашими планами и намерениями. Вы получите удовольствие от решения поставленных задач. На работе все сложится успешно, особенно если вы не будете впадать в панику, а просто начнете реализовывать проекты по заранее продуманному плану. Старайтесь отключать эмоции, положитесь на свой жизненный опыт и не сомневайтесь: у вас все получится! В личной жизни все стабильно, только почаще говорите любимым теплые слова.

Рыбы

Придется столкнуться с проверкой на прочность ваших моральных устоев или с обманом со стороны вашего окружения. Не стоит доверять малознакомым людям, идти на рискованные операции, ввязываться в авантюры и делать крупные вложения, при этом вы должны быть верны своим моральным принципам, не пытайтесь обойти систему и действовать неэтично. На работе могут подвести коллеги, которым вы оказывали доверие, в таком случае вам стоит проявить хитрость и жесткость в отношениях с ними, не будьте слишком наивны.

Поделиться
Класснуть