3589

Астропрогноз на 21 января

Астропрогноз на 21 января

ОВЕН. Хороший день для различных поездок. Случайным попутчиком может оказаться ваш давний знакомый, друг, что станет для вас приятным сюрпризом. За разговорами время в дороге пролетит незаметно.

ТЕЛЕЦ. Финансовые вопросы решаются быстро и успешно. Появятся свободные деньги, которые можно потратить на покупки электронной или другой техники. Но при ее выборе посоветуйтесь со специалистами.

БЛИЗНЕЦЫ. Случайно можно оказаться в незнакомой компании по приглашению кого-то из друзей. Конечно же, вам будет оказано повышенное внимание и довольно быстро вы станете своими среди чужих.

РАК. На службе вам предстоит заниматься обычными текущими и вновь появившимися делами, образно говоря, гнаться сразу за двумя зайцами. И что удивительно, вы легко справитесь с этими задачами.

ЛЕВ. У вас отличный день и для рутинной, и для творческой работы. А еще вам повезет в любви. Можно заводить новые романтические знакомства или укреплять свои давние, уже сложившиеся отношения.

ДЕВА. Дома и на службе появится масса мелких дел, но если наметится какая-то важная поездка, то все их можно отодвинуть в сторону. Для выполнения необходимой работы у вас в запасе еще много времени.

ВЕСЫ. Хороший день для ближних коммерческих вояжей, командировок, деловых переговоров. Отлично сложатся отношения с коллегами. Но не затевайте разговоров на неприятные темы, будьте деликатны.

СКОРПИОН. Можно заключать короткие и долговременные финансовые сделки или пересмотреть какие-то давние контракты. Надейтесь, что ваши компаньоны, работодатели пойдут на разумные уступки.

СТРЕЛЕЦ. В любой сфере деятельности, в отношениях с разными людьми вы возьмете инициативу в свои руки. Но действуйте дипломатично, принимая какие-то решения, учитывайте мнение своих собеседников.

КОЗЕРОГ. Вы будете необычайно скрытны и малообщительны, но полностью изолироваться от внешнего мира не получится. Появятся дела и вопросы, требующие согласованных действий с коллегами, друзьями.

ВОДОЛЕЙ. Вы будете легко менять планы, импровизировать и подстраиваться под обстоятельства. Не рекомендуются командировки. Деловые и личные вопросы успешно решаются на месте, дистанционно.

РЫБЫ. Служебные и финансовые дела пойдут удачно, но требуют секретности. Стоит только с кем-то поделиться своими планами и замыслами, как появятся проблемы, накладки буквально на ровном месте.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть

Свежее