5936

Астропрогноз с 16 по 22 января

Астропрогноз с 16 по 22 января

Овен

Не все будет складываться так, как вам бы хотелось. Придется менять планы и откладывать некоторые дела, которыми вы собирались заняться. Избегайте всяких споров, вы будете принимать любые пустяки близко к сердцу. Постарайтесь не сердиться на окружающих людей и на мир в целом, а замечайте приятные события. Если сумеете настроиться на позитивный лад, жизнь сразу станет лучше и проще. В ваших силах сделать что-то, позволяющее шагнуть вверх по карьерной лестнице или же значительно увеличить свой заработок.

Телец

Окружающие будут ждать от вас слишком многого, что совсем непросто. Проявите лидерские качества и организуйте какое-то мероприятие - это может оказаться очень интересно. Вы отлично справитесь со всеми делами, за какие возьметесь, однако может не хватить сил и энергии. Особенно будьте аккуратны с физическими нагрузками. Постарайтесь, чтобы они были умеренными, и чаще делайте перерыв на отдых. Есть шанс решить юридические проблемы, так что не бойтесь заполнять важные документы и писать официальные письма.

Близнецы

Вы сможете многого добиться, стремительно двигаясь к своим целям. Единственное, что может притормозить, - ваша лень. Побороть ее будет довольно трудно, но пора уже взбодриться. Вы будете склонны больше заботиться об окружающих людях, чем о себе, и такой подход вполне оправдан. Попробуйте поучаствовать в благотворительных мероприятиях и других общественно значимых проектах. В личных отношениях также надо быть инициативным и наконец признаться первым в своих чувствах, если вы этого еще не сделали.

Рак

Экспериментируйте и не бойтесь давать волю фантазии. Вряд ли будут возникать какие-то преграды, вы сможете разобраться даже в самых сложных ситуациях. Много работы не должно вас пугать, ведь это обеспечит материальное благополучие в ближайшем будущем. Возможны разногласия с любимым человеком, как будто вы разговариваете на разных языках. Если будете достаточно терпеливы, удастся сгладить острые углы и все плохое останется в прошлом. Главное - не впадайте в уныние.

Лев

Настойчивость и упорство помогут добиться задуманного. Серьезные преграды вряд ли будут возникать, и никто не сможет вам помешать. Есть шанс получить какую-то ценную информацию. Вы сможете разобраться в своих чувствах и желаниях и взглянуть в будущее с оптимизмом и уверенностью в собственных силах. Если хотите сохранить мир с близкими, старайтесь проявлять больше гибкости в мелочах, а вот в важном не уступайте. В выходные дни вас могут позвать на какое-то развлекательное мероприятие - будет интересно.

Дева

Предстоит найти компромисс между тем, чего хочется, и тем, что надо. Недоразумения и некоторые сложные моменты могут вас огорчить. Не воспринимайте слишком остро все, что будет происходить. Эти вещи не слишком серьезны и важны, как вам покажется на первый взгляд. Энергия будет бить ключом. Возможно, удастся сделать даже больше, чем хотели, любая работа будет вам по плечу. Окружающие будут к вам тянуться, так как им нравится ваш оптимизм. Будет шанс начать выполнять обещания, которые вы дали в прошлом году.

Весы

Возможно, под влиянием негативных эмоций вы примете такое решение, о котором впоследствии пожалеете. Вероятной причиной серьезных ошибок может стать неправильная оценка своих сил. Оградите себя от обязательств к тем людям, с которыми хотите остаться в хороших отношениях. Слишком остро реагируя на замечания в свой адрес, рискуете испортить отношения с теми, с кем придется еще не раз контактировать по долгу службы. Готовность к компромиссу - важная составляющая партнерских отношений.

Скорпион

Не исключено, что придется плыть против течения, противостоять обстоятельствам. Если сумеете избавиться от иллюзий, из-за которых приходится тормозить, то преодолеете все преграды. Ваше участие будет необходимо во множестве мелких дел, да и окружающие будут постоянно загружать вас своими проблемами. Вы можете почувствовать приближение изменений в жизни и начнете подготовку к этому. Финансовая ситуация сложная. Любого рода ошибки могут плохо сказаться на вашем материальном благополучии.

Стрелец

Импульсивность, свойственная вам и проявляющаяся, как правило, не в самый подходящий момент, способна сыграть с вами злую шутку, поэтому держите характер в узде. В финансовых проблемах полагайтесь исключительно на себя. Важные прак­тические вопросы лучше обдумывать в

уединении или в тесном кругу доверенных лиц. Былые обиды, нерешенные проблемы могут всплыть в самый неподходящий момент, но это вовсе не означает, что все плохо. Спокойнее реагируйте и помните, что выход из ситуации есть всегда.

Козерог

То, что долгие годы считалось непререкаемой истиной, вполне может быть изменено в какой-то момент. Не стоит жалеть о прошлом. Более того, в этом нет никакой необходимости. Не бойтесь перемен. Наступает пора творческой активности и самореализации. Постарайтесь запросто распрощаться с тем, что мешает вашему развитию и движению вперед. Общение с интересными людьми гарантированно. Нужно только не зацикливаться на собственных убеждениях и учитывать мнение окружающих.

Водолей

Чтобы вернуть веру в себя и свои силы, вспоминайте свой опыт и прошлые победы. Вы будете настроены таким образом, что чем больше препятствий на вашем пути, тем больший энтузиазм будет просыпаться для их преодоления. Будьте креативны, настойчивы и доводите начатое до конца. Можете рассчитывать на везение и удачное стечение обстоятельств - они будут на вашей стороне. Выходные лучше провести в компании друзей, чем в гордом одиночестве. Так вы сможете обрести душевное равновесие и хорошее настроение.

Рыбы

Могут открыться новые возможности. При этом вас будет беспокоить проблема выбора, так как все перспективы окажутся заманчивыми. Прислушивайтесь к советам, но и собственную интуицию не игнорируйте. Главное, что нужно сделать, - набраться терпения, наблюдать и анализировать. Энтузиазм поможет преодолеть мелкие трудности, а занимаясь спортом или другим активным отдыхом, можете не бояться переутомления. Возможно, придется решить какую-то домашнюю бытовую проблему, с которой вы справитесь самостоятельно.

Поделиться
Класснуть