3929

Астропрогноз на 15 января

Астропрогноз на 15 января

ОВЕН. Вероятны короткие командировки, переговоры. Легко и быстро решится широкий круг служебных и финансовых вопросов. Завязавшиеся новые деловые знакомства окажутся на редкость перспективными.

ТЕЛЕЦ. Хороший день для умственной и творческой деятельности, романтических свиданий. На службе дел немного. Но все они потребуют повышенного внимания, особенно в работе с электроприборами.

БЛИЗНЕЦЫ. Дома появятся срочные дела, связанные с мелкими ремонтными работами, установкой и настройкой какой-то новой техники. Но если проявить оперативность, то к вечеру удастся все закончить.

РАК. На службе вы станете инициаторами каких-то нововведений, авторами изобретений. Надейтесь на поддержку со стороны коллег и одобрение начальства. Не упустите удачный момент, действуйте быстро.

ЛЕВ. Рассчитывайте на повышение оклада или появление дополнительных источников доходов. Если искали новую работу, то временно прекратите эти поиски. Романтические свидания назначайте на вечер.

ДЕВА. У вас появится новая интересная и творческая работа, хорошо оплачиваемая. Возможно, она будет связана с частыми поездками, активным общением с широким кругом лиц, общественной деятельностью.

ВЕСЫ. В служебной и финансовой сфере деятельности полагайтесь на интуицию. Она поможет вам легко выходить из любых жизненных тупиков. Вторая половина дня удачна для ближних коротких поездок.

СКОРПИОН. Все дела успешно и быстро продвигаются вперед, а планы легко реализуются. Финансовые вопросы легко решаются, если проявить изобретательность и смекалку. Риск потерь сведен до минимума.

СТРЕЛЕЦ. На службе появятся дополнительные должностные обязанности, новые направления деятельности, скучать не придется. Несмотря на занятость, находите время для встреч с друзьями, симпатиями.

КОЗЕРОГ. Если вчера состоялась какая-то дальняя поездка, то в ней придется задержаться, возможно, до вечера. Но все-таки нужно поспешить с возвращением назад. Дома и на службе вас ждут срочные дела.

ВОДОЛЕЙ. Несмотря на доброжелательные отношения с коллегами, личные дела лучше ни с кем не обсуждать. Общение с ними ограничьте исключительно служебными вопросами. Вечером дома ждите гостей.

РЫБЫ. Хороший день для переговоров как с давними, так и с новыми компаньонами. Будут удачны финансовые предприятия, могут возрасти доходы. Не рекомендуются лишь дальние коммерческие вояжи.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть