3711

Астропрогноз на 14 января

Астропрогноз на 14 января

ОВЕН. Изобретательность и смекалка, творческий подход к работе - вот главные составляющие вашего успеха. В любом деле смело берите бразды правления в свои руки. Будьте осторожны на дорогах.

ТЕЛЕЦ. Отличный день для деловых и личных поездок, переговоров, новых знакомств. С каким-то человеком может завязаться роман, прекрасный дружеский или творческий союз. Покупками не занимайтесь.

БЛИЗНЕЦЫ. Будут удачны коммерческие сделки, серьезные семейные и производственные покупки. Больше полагайтесь на собственный вкус и выбор, чем на советы со стороны сколько людей, столько и мнений.

РАК. Успешно решаются деловые и личные, юридические и какие-то спорные вопросы. Можно заключать трудовые договоры на более выгодных для вас условиях. У многих возрастут шансы для карьерного роста.

ЛЕВ. Можно поискать новую, более высокооплачиваемую работу. Начальник, узнав о ваших намерениях, будет вынужден повысить вам оклад - ему не захочется терять такого ответственного сотрудника.

ДЕВА. Несмотря на повышенную эмоциональность, вы не утратите способности к разумным решениям в любой сфере деятельности и в отношениях с разными людьми. От избытка чувств не потеряете голову.

ВЕСЫ. Практические вопросы удачно решаются в обстановке секретности, а все дела успешнее пойдут в одиночку, чем в коллективе. Советы со стороны других людей выслушивайте, но действуйте по-своему.

СКОРПИОН. Предстоит заняться реализацией своих давних планов, творческих замыслов. Но в них необходимо внести коррективы с учетом изменившейся обстановки. Но кардинально ничего не меняйте.

СТРЕЛЕЦ. Служебные, домашние и финансовые дела пойдут в привычном режиме, не нужно торопить события. Рассчитывайте на небольшое повышение оклада, но все зависит от масштабов вашей деятельности.

КОЗЕРОГ. Хороший день для любых поездок, переговоров, требующих личной встречи с нужными людьми. Появятся вопросы, которые не решаются по телефону. Будьте внимательны при оформлении документов.

ВОДОЛЕЙ. Можно сильно растратиться на бытовые мелочи или, наоборот, сделать одну крупную покупку. В любом случае это не подкосит ваш семейный бюджет. Решайте сами, действуйте по обстоятельствам.

РЫБЫ. В отношениях с деловыми и личными парт­нерами вам удастся легко настроиться на одну волну, что станет залогом успешных решений спорных вопросов. Хороший день для парных и групповых поездок.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть