6687

Астропрогноз с 9 по 15 января

Астропрогноз с 9 по 15 января

Овен

В последнее время с вами не так-то просто договориться во всем, что касается серьезных вопросов. Будьте благосклоннее к окружающим, не стоит омрачать свою жизнь выяснением отношений. В этот период вам будет непросто сосредоточиться. Постарайтесь не браться за несколько дел одновременно, так будет легче не наделать ошибок. Вы немного преувеличиваете значимость некоторых дел. Отпустите ситуацию, пусть все идет своим чередом. Порадуйте любимого человека и не бойтесь искренности.

Телец

Вполне вероятно, что вам захочется кардинальных перемен, и это как раз тот случай, когда желания совпадают с возможностями. Не пытайтесь игнорировать просьбы окружающих, вам все равно придется оказать им посильную помощь, потратив усилия и время. Достаточно серьезные вопросы удастся решить в неформальной обстановке. Больше внимания уделяйте собственному имиджу, ведь от этого зависит впечатление окружающих о вас. Если чувствуете усталость, сделайте небольшой перерыв, но не откладывайте дела надолго.

Близнецы

Хорошее время для посещения различных мероприятий. Сидеть сложа руки - это не ваш вариант. В наиболее важных вопросах полагайтесь исключительно на интуицию, пропуская мимо ушей “ценные” советы. Мелочи могут серьезно испортить настроение, если придавать им большое значение. Постарайтесь оградить себя от бесполезных разговоров. Не стоит встречаться с людьми, привыкшими вами командовать. Подчинившись им, можно оказаться в неприятной ситуации. Больше времени уделяйте близким.

Рак

Сейчас есть реальная возможность сбросить с плеч психологический груз забот и позитивно посмотреть на происходящее. Такие ваши качества, как пунктуальность, спокойствие, будут по достоинству оценены теми, с кем придется контактировать в силу необходимости. Благодаря активной жизненной позиции вы сумеете воплотить задуманное. При этом ваши затраты как материального, так и морального характера окажутся минимальными. В личной жизни грядут перемены - не стоит их бояться. Близкие порадуют приятными сюрпризами.

Лев

Задачи, которые поставило перед вами руководство, не такие уж сложные, как может показаться на первый взгляд. Вы запросто справитесь со своими обязанностями и еще найдете время оказаться полезным коллегам. Открытость, умение находить во всем положительный момент сослужат вам добрую службу. Можете рассчитывать на приятные приключения. Помните только, что важно уметь вовремя остановиться, чтобы не попасть в неловкую ситуацию. Обращайте внимание на свое самочувствие, позвольте себе отдохнуть.

Дева

Прекрасный период ожидает тех, кто готов пожертвовать своими интересами ради кого-то. Не откажите в помощи тем, кто в ней нуждается. Любое доброе дело обязательно воздастся сторицей. Рядом могут появиться люди, способные изменить ваше мировоззрение. Заботы, которые были отложены в долгий ящик, почему-то заявят о себе именно в предстоящий период. Это вряд ли обрадует, но придется браться за них со всей решительностью и напором, на которые вы только способны.

Весы

Финансовые операции желательно не планировать на ближайшее время, поскольку риски не получить то, на что рассчитываете, слишком высоки. Лучше поэкспериментировать с внешним видом - получите удовольствие. Следует проводить больше времени в тихой домашней обстановке, избегая толпы, слишком шумных мероприятий. Стоит уделить время бытовым вопросам и отвлечься от эмоциональных перепадов. Вполне можете рассчитывать на приятный сюрприз, который поднимет вам настроение.

Скорпион

Больше сил и внимания уделяйте собственной персоне, не особо беспокоясь о том, что скажут и подумают другие. Проявляйте инициативу, не забывайте, что скромность - это верный путь к бедности и забвению, будьте деятельными. Это полезно для карьерного роста, что, несомненно, входит в ваши ближайшие планы. Вероятен шанс внезапно разбогатеть, но все шаги на финансовом поле следует тщательно обдумывать. Хороший период для тех, кто хочет дать бой вредным привычкам и стать приверженцем здорового образа жизни.

Стрелец

Не откладывайте на потом незавершенные дела. Вам противопоказаны излишнее самокопание и погруженность в свои мысли. Внимательно просчитывайте каждый шаг и действуйте по обстоятельствам, не доверяя советам доброжелателей.Чтобы добиться желаемого, необходимо сосредоточиться на главном, не обращая внимания на мелочи, ведь они не играют никакой роли в том, что касается финансового благополучия. Приберегите денежки для великих дел в будущем. Стоит урегулировать режим сна, сейчас вы наверняка ощущаете недосып.

Козерог

Получив заманчивое предложение, не торопитесь говорить “да”. Нелишние будет взвесить все за и против, просчитав перспективы на ближайшее будущее. Не полагайтесь на чужие рекомендации, думайте самостоятельно. Избегайте безответственных поступков, даже если они кажутся пустяковыми. Велика вероятность того, что удастся наконец-то помириться с важным для вас человеком, отношения с которым были испорчены, по сути, из-за пустяка. Можете отправляться в поездку - даже простая прогулка вас взбодрит.

Водолей

Не откладывайте на потом незавершенные дела. Будьте готовы к тому, что придется брать ответственность не только за свои действия и поступки, но и за других людей. Гоните прочь привычку сгущать краски. Не поддавайтесь негативным порывам своего настроения: они могут огорчить и вас, и ваших близких. Прежде чем настаивать на собственной точке зрения, убедитесь в том, что вы действительно правы на все сто процентов. Запомните: только факты, цифры и логика, а эмоции и интуиция не на вашей стороне.

Рыбы

К вашим идеям будут прислушиваться, хотя не сразу удастся найти партнеров для реализации задуманного. Усталость, мешавшая сосредоточиться на важных вопросах, улетучится, как будто ее и не было. Вы почувствуете прилив сил. Ваш позитивный настрой будет легко передаваться окружающим. Никто не сможет заставить вас бросить начатое дело на полпути. У вас неплохие шансы круто изменить свою жизнь в начале года. Единственное, в чем следует проявить большую осторожность, - работа с бумагами.

Поделиться
Класснуть