3629

Астропрогноз на 8 января

Астропрогноз на 8 января

ОВЕН. Возможно, предстоит вести деловые переговоры с компаньонами по бизнесу. На своих собеседников вы произведете неизгладимое впечатление, кто-то и дальше захочет продолжить с вами общение.

ТЕЛЕЦ. Служебные и финансовые дела пойдут быстро и успешно. Можно пораньше отпроситься с работы и отправиться в какую-то поездку, встретиться с друзьями, знакомыми, решить ряд личных вопросов.

БЛИЗНЕЦЫ. Найдите и дайте выход своим эмоциям в любой созидательной сфере деятельности - в работе, творчестве. Но только не выясняйте ни с кем отношений. Как говорится, не буди лихо, пока оно тихо.

РАК. На службе наметится приятное оживление, ускорятся темпы трудовой де­ятельности. Все хорошо, но может напрячь излишний конт­роль со стороны начальника, что будет лишь отвлекать вас от работы.

ЛЕВ. С кем-то из коллег может завязаться роман. Но это не станет помехой для успешной работы, на­оборот, вдохновит вас на творческие изыскания и трудовые подвиги. А также хороший день для поездок.

ДЕВА. Успешно пойдет умственная, техническая и творческая работа. Можно заключать финансовые сделки, контракты на выгодных для вас условиях. Но при этом учитывайте интересы и своих компаньонов.

ВЕСЫ. В поездках вероятны непредвиденные задерж­ки. Если накануне они у вас не состоялись, то и сегодня желательно оставаться на месте. Дома и на работе масса дел, и всегда найдется, чем заняться.

СКОРПИОН. Вы получите хорошие деньги за быстро и качественно выполненную работу. Если и дальше так пойдут дела, то можете забыть о материальных проблемах. А вот от покупок пока воздержитесь.

СТРЕЛЕЦ. Партнеры поведут себя излишне эмоционально, но и вы тоже не будете отличаться особой выдержкой. А чтобы дело не дошло до конфликта, ни с кем не выясняйте отношений, закройте эту тему.

КОЗЕРОГ. Дома и на службе продолжатся начатые накануне дела. И пока они не будут закончены, ничего нового не начинайте. Возможно, ненадолго придется отвлечься от работы из-за коротких поез­док.

ВОДОЛЕЙ. Служебные и финансовые дела пойдут успешно в привычном режиме. А вот в личной жизни произойдут приятные перемены. Состоится встреча с человеком, с которым вы давно хотели познакомиться.

РЫБЫ. Главное внимание уделите домашним и служебным делам. Их немного, но все они потребуют повышенной ответственности и срочности. Берите бразды правления в свои руки. Удачны ближние поездки.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть