3530

Астропрогноз на 7 января

Астропрогноз на 7 января

ОВЕН. Вы с удовольствием отправитесь в поездку - деловую, личную или коммерческую. Особенно те из вас, кто провел новогодние каникулы дома, на даче или периодически выходил на службу.

ТЕЛЕЦ. Хороший день для различных покупок, обновления гардероба, пополнения продуктовых запасов. Появится свободное время, можно заняться ими без суеты. И ваш выбор будет на редкость удачным.

БЛИЗНЕЦЫ. Планы будут меняться под влиянием спонтанных желаний, служебных обстоятельств. Но в критических ситуациях вам удастся взять себя в руки, легко и быстро настроиться на сугубо деловой лад.

РАК. На службе успешно пойдет одиночная и коллективная работа. Сложатся доброжелательные отношения с коллегами. Появятся вопросы, требующие быстрых решений и действий. Полагайтесь на интуицию.

ЛЕВ. На работе не исключены смена руководства, кадровые перестановки, появятся новые направления деятельности. Вольно или невольно вы будете вовлечены во все эти дела - не оставайтесь в стороне.

ДЕВА. Рассчитывайте на небольшое повышение оклада, что станет для вас приятным сюрпризом. Всех материальных проблем это не решит, но все-таки это лучше, чем ничего. И ждите хорошую новость издалека.

ВЕСЫ. Отличный день для любых непродолжительных поездок, коммерческих вояжей, быстрого и успешного решения финансовых вопросов. Случайные дорожные знакомства окажутся на редкость приятными.

СКОРПИОН. Вы получите заманчивое деловое предложение, обещающее хорошие доходы и условия труда, просто интересную работу. Принимайте его, не задумываясь, - другой такой шанс у вас не скоро появится.

СТРЕЛЕЦ. Повысятся жизненный тонус и деловая активность. На горизонте появится новый человек или бывшая симпатия. Но вряд ли с кем-то из них завяжется роман, возможно, лишь мимолетное увлечение.

КОЗЕРОГ. Домашние и служебные дела удастся легко совместить, если заняться ими по велению души, а не по принуждению. Отличный день для творческой деятельности в сфере литературы, музыки, живописи.

ВОДОЛЕЙ. Вы будете комфортно чувствовать себя в кругу родных, друзей, симпатий. Как бы ни были заняты делами, находите время для общения с ними. Дома можно устроить спонтанный гостевой прием.

РЫБЫ. Хороший день и для спонтанных, и для запланированных хозяйственных и личных покупок. На них не уйдет много времени. Кто-то из друзей или родственников поможет вам с выбором нужных товаров.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть