8296

Астропрогноз с 26 декабря по 1 января

Астропрогноз с 26 декабря по 1 января

Овен

У вас много планов, и вы прекрасно чувствуете тенденции разворачивающихся событий. Все будет получаться, и останется время для собственных увлечений. Ваш изобретательный ум будет генерировать массу полезных идей. Принесут удовольствие поездки, посещение выставок, салонов, магазинов. Гостей в праздник лучше принимать у себя дома. Приглашайте тех, с кем вам интересно и кто может расширить круг обыденных тем. Постарайтесь сделать так, чтобы всем гостям и домочадцам было в новогоднюю ночь хорошо и уютно.

Телец

Какая-то тема может сдвинуться с места удачным образом. Возможны важные перемены. Старайтесь отказаться от стерео­типных установок, проще смотреть на необходимость менять свои планы под влиянием обстоятельств. Могут прийти интересные новости, поступят приглашения на новую работу. Вы найдете применение самым разным вещам и даже можете что-то выгодно продать. Полезен спорт и для поддержания формы, и для сброса напряжения. В новогоднюю ночь не забудьте загадать одно, но важное желание. Удача будет на вашей стороне!

Близнецы

Сейчас вы центральная фигура в любой игре и звезда всех спектаклей, которые сами затеяли. Самое время потревожить ваших финансовых покровителей: они поймут, чего вы от них ждете, и сделают щедрый жест. Повышается интерес к новостям, событиям в жизни других людей, переменам в стане конкурентов. Возможны везение в обход неблагоприятных обстоятельств, приятный знак внимания в ходе решения проблем. В новогоднюю ночь вы не только отлично повеселитесь, потанцуете, но и поговорите по душам со всеми гостями на празднике.

Рак

Вы будете преисполнены энтузиазма и с удовольствием возьметесь за дела, которые дают возможность быть на виду, участвовать в совещаниях, обсуждениях, презентациях. У ваших партнеров может быть много новых идей и желание втянуть вас в реализацию своих планов. Тем или иным способом в ваш кошелек или на банковский счет поступят денежки. Только стоит тратить их с умом. В эту новогоднюю ночь вы позволите себе то, что обычно никогда не разрешаете. Скорее всего, вы откроетесь для всех окружающих с неизвестной стороны.

Лев

Продвигайте ранее начатое, обсуждайте детали. Но не вкладывайте деньги в новые проекты и совместные заказы. Держите кошелек подальше от чужих глаз, не давайте раскрутить себя на крупные покупки. Сделайте в доме что-то внеплановое, исполните мечту своей второй половинки или кого-то, кто этого очень ждет. Вам будет приятно. В новогоднюю ночь вы все поставите с ног на голову, резко измените первоначальные планы тех, кто будет вас окружать, заставите совершать неожиданные поступки или творить безумства.

Дева

Хорошие перспективы в карьере. Сейчас вы инициатор, зачинатель. Люди склонны доверять вам продвигать их интересы и ждут от вас советов. Сопоставляя факты, выйдете на правильный ответ. Расставьте приоритеты, чтобы завершить все дела до конца года. С друзьями встречайтесь как можно чаще. Энергии у вас хоть отбавляй. В новогоднюю ночь вы окажетесь в новом обществе. Причем это может стать как сознательным выбором, так и игрой случая. Незнакомые люди вовлекут вас в свой праздничный хоровод, согреют доб­рыми словами.

Весы

Вы можете бросить пробные шары в нескольких направлениях. Кто так сделает, будет в выигрыше. Расширьте приток информации, почувствуйте, с кем нужно связаться, написать, позвонить. Происходит переоценка имиджа, и именно сейчас у вас есть возможность выбрать новый образ (или несколько образов), оптимальный для ваших целей. В новогоднюю ночь вы соберете большую компанию, придумаете конкурсы и игры, приготовите оригинальный стол с вкусными блюдами. Вы никому не дадите скучать, фонтанируя идеями, шутками и весельем.

Скорпион

Ваши успехи неожиданным образом могут оказаться связаны с симпатиями и протекцией людей, которым захотелось вам помочь. Все, что вы хотите продемонстрировать, привлекает внимание. Можно делать инвестиции, покупки. Вы можете ощущать возникновение нового плана в вашей жизни, пока еще не вполне ясного, размытого, манящего. Доводите каждое дело до конца. Хороший физический тонус и выносливость помогут справиться со сложными задачами. В новогоднюю ночь вас пригласят в несколько мест, постарайтесь везде успевать.

Стрелец

Важно вести активный образ жизни, готовить новые дела, продавливать интересующие вас идеи и проекты. Вам будут удаваться те виды работ, где творческий подход сочетается со скрупулезностью и терпением. Планируйте посидеть над чем-то сложным, от чего и вы, и окружающие ждете заметного эффекта. Постарайтесь найти подходящий тон в переговорах с начальством. Подумайте над изменением имиджа. В новогоднюю ночь вы станете настоящим Дедом Морозом, раздавая подарки и исполняя желания всех, кто вам дорог.

Козерог

Это время прилива сил, энергии и возможностей реализовать какие-то насущные вопросы. Обращайте внимание на все новости, знаки внимания со стороны заинтересованных в сотрудничестве лиц, даже если они покажутся вам малореальными или непрактичными. Внимательно относитесь к реакции партнеров на ваши действия. Отдых предпочтителен активный, с хорошей физической нагрузкой. В новогоднюю ночь вас ждет несколько восхитительных сюрпризов, а также желанное общение с людьми, которых вы очень давно не видели.

Водолей

Используйте каждый шанс, который поможет вам прийти к обновлению в делах и личных отношениях. Заводите новые связи, ведите переговоры и переписку с партнерами, начинайте новые темы, если это актуально. К любой работе подходите творчески, экспериментируйте, ищите вдохновение в чужом опыте и новых знаниях. Удовольствие принесут любые культурные и развлекательные мероприятия. Под Новый год вы точно решите, что сами по себе подарок, поэтому постараетесь осчастливить своим присутствием всех, кто в этом нуждается.

Рыбы

Открываются прекрасные перспективы коллективной работы. Практические вопросы сейчас должны занимать первое место. Подумайте об использовании свежих возможностей для развития уже работающих проектов. Неожиданно в вашей жизни может появиться новое увлечение. Вероятны денежные поступления. Найдите время заняться собой, внешним видом, сделать крупные покупки. В новогоднюю ночь вас ждет поездка. Вообще, не исключено, что вы окажетесь в другой стране и будете отмечать этот праздник, например, под пальмами.

Поделиться
Класснуть