3770

Астропрогноз на 25 декабря

Астропрогноз на 25 декабря

ОВЕН. Тем, кто находится в какой-то поездке, нужно поспешить с возвращением назад. А если остались на месте, то вплотную займитесь служебными делами. Работе пока и в ближайшее время не видно конца и края.

ТЕЛЕЦ. Отличный день для покупок какой-то техники, электроники, обычных хозяйственных товаров. Особо не полагайтесь на рекламу, обещающую хорошие скидки, лучше посоветуйтесь с кем-то из друзей.

БЛИЗНЕЦЫ. Финансовые сделки удачны лишь при наличии точных расчетов и надежных компаньонов. От сомнительных предприятий воздержитесь. Обычными покупками можно заниматься без ограничений.

РАК. На службе ожидается масса мелких дел, не берите на себя завышенных обязательств. Несмотря на высокий энергетический потенциал, для вас они окажутся непосильной ношей. Периодически отдыхайте.

ЛЕВ. Может завязаться мимолетный роман с кем-то из коллег или с человеком со стороны. На серьезные отношения пока никто из вас не рассчитывает, но не спешите с выводами - как говорится, время покажет.

ДЕВА. У вас продолжатся начатые вчера домашние дела. В основном они в стадии завершения. А если останутся какие-то мелочи, то это не станет для вас проблемой, в любое время удастся к ним вернуться.

ВЕСЫ. Будут удачны короткие коммерческие и личные поездки, деловые переговоры. Дорожные знакомства окажутся весьма интересными и полезными. С кем-то из попутчиков и дальше сохранится связь.

СКОРПИОН. Удачно решаются служебные, семейные и финансовые вопросы. В переговорах идите на ра­зумные компромиссы, учитывайте интересы и мнение другой стороны. Нежелательны дальние поездки.

СТРЕЛЕЦ. Эмоции, разум и острая интуиция в тесной связи между собой. Все это поможет вам принимать безошибочные решения в любой сфере деятельности, сохранять добрые отношения с разными людьми.

КОЗЕРОГ. Проявится отличное чутье на материальную выгоду, ее вы не упустите ни при каких обстоятельствах. На службе успешно пойдет индивидуальная и коллективная работа. Удачны ближние поездки.

ВОДОЛЕЙ. Расширятся горизонты вашей деятельности, круг знакомств. На службе появится новая интересная и творческая работа. Она успешно продолжится и в следующем году. Хороший день для покупок.

РЫБЫ. Вам предстоит заняться начатыми накануне служебными делами. Начальник будет вас торопить с выполнением какой-то работы. Но вы и сами настроены закончить ее как можно быстрее и освободиться.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть