3612

Астропрогноз на 24 декабря

Астропрогноз на 24 декабря

ОВЕН. Возможно, на пару дней предстоит отправиться в какую-то поездку, если потребуется личная встреча с нужным человеком, вашим давним знакомым. Прекрасный повод лишний раз с ним увидеться.

ТЕЛЕЦ. Вам удастся заключить выгодную финансовую сделку, в успехе которой вы не сомневались. Факторы риска сведены до минимума. Однако все равно действуйте по принципу доверяй, но проверяй.

БЛИЗНЕЦЫ. Кто-то из друзей назначит вам встречу. У него появятся вопросы, которые он может обсудить только с вами, рассчитывая на конфиденциальность, зная, что вы умеете хранить чужие секреты.

РАК. На службе независимо от занимаемой должности вы проявите свои лучшие деловые качества, изобретательность и смекалку. Именно вас начальник направит на самый ответственный участок работы.

ЛЕВ. Отличный день для обычной практической, умственной и творческой деятельности. В трудовом коллективе возрастет ваш авторитет. Несмотря на занятость, больше внимания уделяйте семье и детям.

ДЕВА. Дома полезно заняться генеральной уборкой, косметическим ремонтом, семейными покупками. В общем, наведите порядок. На эти дела уйдет пара дней. При необходимости возьмите на службе отгулы.

ВЕСЫ. Отлично сложатся отношения с родственниками, деловыми и личными партнерами, несмотря на повышенную эмоциональность этого дня. Любые спорные вопросы легко решаются мирным путем.

СКОРПИОН. Можно смело заключать коммерческие сделки на взаимовыгодных условиях со своими давними компаньонами. Но в любом случае все хорошо продумывайте и просчитывайте вплоть до мелочей.

СТРЕЛЕЦ. У вас появится тайный поклонник, кто-то из коллег. Кто он, все вокруг давно догадались, и лишь вы узнаете о нем в последнюю очередь, как это часто бывает. Здесь, как говорится, со стороны виднее.

КОЗЕРОГ. В финансовой сфере деятельности, да и в целом в работе полагайтесь на интуицию. На высокие доходы не рассчитывайте. Но даже малыми деньгами вы будете способны распорядиться разумно.

ВОДОЛЕЙ. Все дела, поездки, встречи будут четко распланированы. А в случае экстремальных ситуаций вам удастся быстро и легко перестроиться. Но все-таки надейтесь, что они обойдут вас стороной.

РЫБЫ. Появятся дополнительные источники доходов, индивидуальная работа, которая будет оплачена по высшей ставке. Не спешите с покупками, сначала определитесь, что вам действительно нужно.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть