7094

Астропрогноз с 19 по 25 декабря

Астропрогноз с 19 по 25 декабря

Овен

На этой неделе лучше не затевать долговременных проектов, поскольку возникнут различные препятствия. Многие будут вынуждены действовать вопреки своим желаниям. Все это добавит нервозности и конфликтности. Наберитесь терпения. Пока не стоит что-либо менять в жизни. Большинство из вас будут готовы не обращать внимания на мелочи, если удастся договориться о главном. Можете подводить итоги года и без сожаления попрощаться с тем, что уже изжило себя. Загадывайте желания, готовьте подарки родным.

Телец

Попробуйте силы на новом поприще. Ваши старания обязательно принесут плоды. Поищите возможности для получения прибыли. Звезды обещают хорошие перспективы. Вы многое переосмыслите, начнете строить планы на следующий год. Время стремительно бежит, поэтому постарайтесь успеть сделать то, что хотели, в уходящем году. Наведите порядок в документах. Вы станете слишком много требовать от близких и будете удивлены, когда они не захотят идти у вас на поводу. Если чувствуете, что пора сходить к врачу, не тяните.

Близнецы

Вы решили, что плыть по течению очень удобно, поскольку это не требует никаких усилий. Но сейчас наступают другие времена, и необходимо кардинально менять свое отношение к происходящему. Вы будете отказываться от дел, которые кажутся бесперспективными. Возможно, вы ошибаетесь, в мелочах можно достичь многого. Вас ждет противостояние между карьерными амбициями и семейными ценностями. Хорошо, если чаша весов склонится в сторону близких. Ищите повод, чтобы поднять себе настроение.

Рак

Появится возможность общения, знакомства с влиятельными людьми. Будьте осторожны в вопросах подписания бумаг - серьезные документы требуют детального изучения, не подписывайте ничего, не изучив досконально. В момент принятия важных решений стоит делать ставку не столько на желания, сколько на имеющиеся возможности. Необходимо замедлиться и прислушаться к внутренним ощущениям. Займитесь подготовкой дома к предстоящим праздникам, выбросите ненужные вещи, протрите и освежите мебель.

Лев

Работа, учеба будут отнимать много времени. Ваши навыки пригодятся в будущем, поэтому не переживайте из-за отсутствия свободного времени. Не варитесь в собственном соку, обращайтесь к компетентным людям. Относитесь к любым ситуациям без осуждения. Окружающие будут вести себя с вами так же, как вы с ними, поэтому будьте поучтивее. Взгляд на мир станет более оптимистичным. Почувствуете, что можете многое изменить, начать заново. Вы будете активно дарить подарки и сами их получать.

Дева

Может возникнуть ощущение нестабильности. При появлении трудностей не паникуйте, а проанализируйте их и, возможно, найдете что-то полезное. Не стоит делить все на черное и белое, это лишит вас возможности сделать правильный выбор. В преддверии Нового года рекомендуется делать уборку каждый день понемногу в каждом секторе дома, перебирая вещи и протирая пыль. Вы можете оставить значительную сумму в магазинах. Соизмеряйте свои возможности и не делайте покупок, которые опустошат кошелек.

Весы

Неделя пройдет в хлопотах. Вы будете с любовью заботиться о членах семьи. Появится желание куда-нибудь съездить. Подарки к Новому году надо заранее обдумать, составить список. Это убережет от лишних трат. Попытайтесь максимально прояснить вопрос с оплатой вашего труда: надбавки, премии и бонусы. Вы станете спешить там, где требуется внимательность. Настроение будет переменчивым. Посетите развлекательные мероприятия - это лучшее средство отвлечься от хозяйственной суеты.

Скорпион

Будут незапланированные расходы. Причем это касается не только денег, но и физической энергии. Чтобы не остаться без “средств к существованию”, не распыляйтесь, действуйте по плану. Ликвидируйте хаос и неопределенность. Попытайтесь сдерживать эмоции и не концентрируйте на себе внимание окружающих. Новые знакомые могут показаться вам более интерес­ными, чем старые друзья, которые очень уж предсказуемы, но не обольщайтесь. Вам необходима поддержка близких, единомышленников, родственников.

Стрелец

Посмотрите на свою жизнь без иллюзий. Многое вы могли бы осуществить, но почему-то не решаетесь. Обстоятельства помогут освободиться от давних страхов. Пора делать конкретные шаги и менять те аспекты жизни, которые не устраивают. Не стоит на всем экономить. Покупайте добротные, качественные вещи, которые будут радовать долгие годы. Хватит кусочничать, пора взяться за правильное питание! И про здоровый сон не забывайте, особенно если приходится вставать рано утром. Совет для семейных - не выносите сор из избы.

Козерог

Доделайте те дела, которые уже начали, но по разным причинам не сумели довести до конца. Важно бороться за результат, а не за возможность получить в руки как можно больше власти. Не проявляйте высокомерия и эгоцентризма, иначе рискуете потерять уважение и доверие окружающих. Коллегам трудно увидеть в вас наставника, ваши внушения воспринимаются ими в штыки. Придется искать убедительные аргументы. Четкое понимание ситуации может подтолкнуть к неожиданным решениям, на которые в другое время вы бы не отважились.

Водолей

Удачное время продумать новый план игры. Возможно, вы почувствуете, что загнали себя в угол, - самое время перегруппироваться и собрать воедино все свои ресурсы. Нервная система не железная, не переживайте за все и всех - это бессмысленно. Для того чтобы решить профессио­нальные проблемы, горы сворачивать не нужно. Один в поле не воин - это вы должны усвоить, старайтесь сохранять командный дух. Только терпение поможет вам удержаться на уже завоеванных позициях как дома, так и на службе.

Рыбы

Ставя перед собой непростые задачи, вы повышаете собственную самооценку. Готовность включиться в процесс на любом этапе не останется незамеченной. Доброжелательность и гибкость в отношениях с людьми - залог высоких результатов. Философски подходите к любому вопросу, не давите на коллег и близких. Удача давно караулила у дверей, вот и встречайте ее радостно. Можете рассчитывать на улучшение финансового положения. Предновогоднее время - отличный повод, чтобы встретиться с давними друзьями.

Поделиться
Класснуть