3787

Астропрогноз на 18 декабря

Астропрогноз на 18 декабря

ОВЕН. Ваши творческие идеи найдут поддержку в коллективе. А вот начальник отнесется к ним с осторожностью, по принципу “как бы чего не вышло”. Надейтесь, что со временем он изменит свою позицию.

ТЕЛЕЦ. В любой сфере деятельности вы проявите изобретательность, фантазию и творческий подход к делу. Могут поступить предложения к сотрудничеству со стороны представителя иностранной компании.

БЛИЗНЕЦЫ. Дома и на службе какой-то этап работы в стадии завершения, не бросайте ее на полпути. Впереди вас ждут новые дела, но приступить к ним удастся лишь тогда, когда не останется никаких хвостов.

РАК. На службе появятся незапланированные дела, на которые придется срочно переключиться. Но это даже хорошо. Лучше заняться ими сейчас в благоприятной обстановке, чем переносить на другой срок.

ЛЕВ. Вам предстоит заняться хозяйственными и производственными покупками, приобретением какой-то техники. Рассчитывайте на предновогодние скидки, но убедитесь, что это не маркетинговый ход.

ДЕВА. Вы получите прекрасную новость, свежую информацию, которая поможет успешно решить ряд каких-то важных для вас вопросов. А также внесет полную ясность в отношения с близким человеком.

ВЕСЫ. Деловые поездки, встречи, переговоры могут оказаться безрезультатными, поэтому лучше занять выжидательную позицию. Ситуация разрешится сама собой. Зато отличный день для семейных покупок.

СКОРПИОН. С кем-то из коллег возможны разногласия буквально на ровном месте. Но если проявить гибкость и уступчивость, то конфликтов не случится. Главное, никому не навязывайте собственное мнение.

СТРЕЛЕЦ. Для успешной деятельности вам потребуется полная свобода действий, поэтому делами лучше заниматься в одиночку. Рассчитывайте на хорошее денежное вознаграждение, прибавку к зарплате.

КОЗЕРОГ. В отношениях с разными людьми вам предстоит взять инициативу в свои руки. С любым человеком вы легко найдете общий язык, даже с тем, кто не особо нравится, удастся обойтись достойно.

ВОДОЛЕЙ. В финансовой сфере деятельности полагайтесь на интуицию. Ее подсказки помогут вам избежать сомнительных коммерческих сделок, искушений легкими деньгами. В общем, не нужно рисковать.

РЫБЫ. В общении с разными людьми, в переговорах вам удастся блеснуть остроумием, красноречием, тонким юмором, очаровать своих собеседников. Но вот серьезные деловые вопросы лучше пока не решать.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть