6687

Астропрогноз с 12 по 18 декабря

Астропрогноз с 12 по 18 декабря

Овен

Это очень интересный период: вы почувствуете прилив энергии, легко будете находить верные решения. Усилится ваше влияние на окружающих, и вряд ли кто-то сможет вам противодействовать. Ваша правота имеет более глубокий смысл, чем простые логические доводы и аргументы. Появится возможность проявить себя, продемонстрировать ответственность и профессионализм. Ваше обаяние привлечет и новых поклонников, и деловых партнеров. Возможны денежные поступления. Устройте веселое развлечение для родных.

Телец

У вас масса дел, с которыми вы прекрасно справитесь. Умение находить компромиссы, а также развитая интуиция позволят вам принять участие в прибыльных проектах. Вы пересмотрите свою текущую деятельность под новым углом зрения. Обсудите привлекательные идеи с партнерами, но не принимайте быстрых решений. Возможны поломки, травмы из-за невнимательности. Не нагружайте себя дополнительной работой. Проявляйте заботу о тех, кого вы любите. Следите за здоровьем, вовремя питайтесь, делайте передышки.

Близнецы

Нужно четко расставить приоритеты. Порядок и отсутствие суеты помогут вам избежать проблем и не привлечь в свою жизнь ненужные вещи. Если в чем-то сомневаетесь, отложите действия. Уклоняйтесь от контактов с теми, кто плетет интриги или склонен провоцировать ссоры. Подумайте о том, что может понадобиться вам в скором времени, собирайте информацию, договаривайтесь о встречах. Оплатите счета, рассчитайтесь с долгами. Избегайте перегрузок, больше отдыхайте. Можно попробовать новые диеты, сходить на массаж.

Рак

Вы сумеете проявить свои способности, найти нестандартные решения служебных проблем, подняться по карьерной лестнице. И коллеги, и руководство ценят ваши идеи. К тому же у вас могут появиться влиятельные покровители. Только не позволяйте отвлекать вас от дел. Согласуйте планы и обязанности. Возможно, вам придется сделать больше, но для этого у вас есть и нужные связи, и знания, и интуиция. Домашние дела и планы членов семьи потребуют вашего непосредственного участия. Употреб­ляйте только качественные продукты.

Лев

Сейчас вы на пике возможностей и способны взяться за дело любой сложности. Но готовьтесь к неожиданным поворотам событий и немотивированному упрямству тех, с кем будете иметь дело. Восстанавливайте связи, интересуйтесь делами партнеров, проверяйте свои каналы информации. Избегайте опрометчивых поступков и храните свои тайны. Вы получите добрую новость от друзей. Хорошо заниматься генеральной уборкой, начинать ремонт, избавляться от старых вещей и расчищать пространство для новых.

Дева

Фортуна на вашей стороне. Ваши творческие способности на высоте, хотя вы можете вариться в собственном соку. Новые дела принесут хорошие доходы в будущем. Не ждите от окружающих внимания, делайте то, что считаете нужным. Если возникнет необходимость выбора, постарайтесь решить, чем вам лучше всего заняться в ближайшем будущем. Удачны поездки. Свободное время стоит уделить оздоровительным и косметическим процедурам. Физические упражнения и долгие прогулки помогут частично разрядить напряжение.

Весы

Появляется возможность успешно продвинуть дела, воспользовавшись хорошим физическим и интеллектуальным тонусом. Нужно ориентироваться на связи, думать о расширении, новом парт­нерстве. Возможны успешное завершение какого-то дела, получение материального вознаграждения. Легко можно найти взаимопонимание, особенно если совпадают интересы. Делитесь своими успехами и планами только с теми, кого они касаются. Могут прийти приглашения в гости или информация о местах, где вы планировали побывать.

Скорпион

Время удач, повышенного везения. Хорошо ловить идеи, исследовать тенденции, совещаться и просто общаться с друзьями и единомышленниками. Они обязательно что-то подскажут, поделятся идеями. Принимая решение, постарайтесь увидеть несколько вариантов, даже если они не слишком отличаются. Заурядные вещи могут предстать перед вами в новом свете. Помогите тем, кто к вам обратится. Делайте комфортным окружающее пространство, наводите порядок в шкафах, ящиках. Полезно совершать прогулки на свежем воздухе.

Стрелец

Возможны перестановки на службе, волнующие новости, смещение фокуса внимания на новую тему. Обязательно найдется что-то уникальное и своевременное. Нашли - использовали. Встретились - познакомились. Все быстро, просто, как будто так и было задумано. Начальству хорошо направлять вас на переговоры с новыми партнерами. Вы легко распознаете, откуда ветер дует и чего можно ждать. Интуиция у вас будет на высоте. Не перегружайте себя общением. Любые физические нагрузки, хобби и домашняя работа принесут удовольствие.

Козерог

Следует определиться, какие первоочередные задачи решать, какие ресурсы привлечь, к кому обратиться за помощью. Если договорились о встрече, будьте пунк­туальны и не заставляйте себя ждать. Связи между людьми будут устанавливаться легко. Благоприятны новые знакомства. Прислушивайтесь к мнению окружающих, даже если оно противоречит вашему. Вы вполне можете пересмотреть свой взгляд на предстоящие дела, найти лучшее решение. Хорошее время для приема гостей, визитов к родителям, семейных торжеств.

Водолей

Прибывающие силы и энтузиазм скоро найдут и новое поприще для деятельности, и новые интересы. Сейчас вам нужны порядок в жизни и фиксация на самом важном, чтобы утвердиться в выбранном направлении. Не исключено, что пригодятся какие-то почти забытые знания. За ваш труд вы наконец получите достойное вознаграждение. Возможно, это будет похвала от шефа или даже премия. Некоторые обнаружат у себя таланты, о которых прежде не догадывались. Старайтесь делать передышку. Организм уязвим, возможно недомогание.

Рыбы

К вам может вернуться то, что не удалось сделать или завершить правильно в прошлом, и дальше все придет в равновесие: восстановится мир, вернутся силы, и в жизни воцарятся гармония и порядок. Вы преуспеете в поиске информации, раскрытии тайн. Ваши догадки оправдаются, а люди будут поступать так, как вы и предчувствовали. Появится масса удачных идей, вскоре вы сможете воплотить их в жизнь. Возможны интересные знакомства, в социальных сетях в том числе. Начинайте цикл оздоровительных процедур. Сходите в театр.

Поделиться
Класснуть