3403

Астропрогноз на 10 декабря

Астропрогноз на 10 декабря

ОВЕН. Вы получите хорошее вознаграждение за успешно выполненную работу или за услугу, оказанную знакомому человеку, хотя ничего от него не требовали. Но все равно не отказывайтесь.

ТЕЛЕЦ. Отлично сложатся отношения с друзьями, симпатиями. А вот от общения с людьми, которых недолюбливаете, воздержитесь. А также не рекомендуются лишние поездки. Будьте внимательны на дорогах!

БЛИЗНЕЦЫ. У вас не лучший день для коммерческих сделок, немного подождите. Проведите дополнительные расчеты, проверьте поступающую информацию. Возможно, уже завтра ситуация прояснится.

РАК. На службе не берите на себя завышенных обязательств, выполняйте лишь посильную работу, не принимайте важных решений под влиянием эмоций. Хороший день для умственной и творческой деятельности.

ЛЕВ. Успешно пойдет любая коллективная работа. Отлично сложатся отношения с сотрудниками независимо от их должности. С кем-то из них может завязаться серьезный роман или мимолетный флирт.

ДЕВА. На службе продолжается полоса затишья, но со дня на день ситуация может измениться. А пока больше внимания уделяйте домашним делам, творческим занятиям и личной жизни. Не теряйте даром время.

ВЕСЫ. Появятся свободные деньги, которые можно потратить на серьезные покупки без ущерба для семейного бюджета. Полезно обновить бытовую технику. Без сожалений избавляйтесь от устаревших вещей.

СКОРПИОН. С деловыми и личными партнерами сложится гармоничный союз, если пойти на разумные компромиссы, считаться с интересами и мнением другой стороны. Легко решаются давние спорные вопросы.

СТРЕЛЕЦ. На службе предстоит заняться делами, которые постоянно откладывались в долгий ящик. Если с ними и дальше затягивать, то появятся долговые обязательства перед компаньонами по бизнесу.

КОЗЕРОГ. Завязавшиеся новые романтические и дружеские отношения будут крепкими на разрыв, поэтому проявляйте разборчивость. В общем, думайте, наблюдайте, не принимайте поспешных решений.

ВОДОЛЕЙ. Домашние и служебные дела не пытайтесь совмещать, сосредоточьтесь на одном виде деятельности. Иначе ни одну работу не удастся довести до конца, выполнить ее качественно. Не перетрудитесь.

РЫБЫ. Поступит противоречивая информация, требующая уточнений. Обращайтесь к первоисточникам, а не к посредникам, вторым или третьим лицам. Необходима личная встреча с нужным человеком.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть