3729

Астропрогноз на 3 декабря

Астропрогноз на 3 декабря

ОВЕН. Вы будете склонны к добровольному затворничеству, весь день придется безвылазно провести на работе, воздержаться от поездок. Предстоит составлять финансовые отчеты, налоговые декларации.

ТЕЛЕЦ. Отличный день для общественной деятельности, различных поездок, заключения и подписания долгосрочных деловых контрактов. Состоится случайное знакомство с некой влиятельной личностью.

БЛИЗНЕЦЫ. Служебные и финансовые дела пойдут быстро и успешно. Кто-то может пойти на повышение в должности или получить прибавку к зарплате. Не сегодня, так завтра этот вопрос должен решиться.

РАК. Можно прославиться в научной сфере, творческой и обычной трудовой деятельности. Без ложной скромности рекламируйте себя, работайте над своим имиджем. И ждите благоприятных перемен.

ЛЕВ. Для поездок не лучший день. Дома и на службе много работы, которую предстоит взять под свой контроль. Хороший день для семейных и производственных покупок, обновления электронной техники.

ДЕВА. Случайно вам удастся выйти на человека, с которым давно хотели познакомиться. С ним может сложиться прекрасный деловой, творческий или дружеский союз или завязаться продолжительный роман.

ВЕСЫ. Можно начать работы по благоустройству жилья, служебного помещения, офиса. Но знайте, что на все уйдет больше времени и средств, чем рассчитываете. Это долгий процесс, одного дня недостаточно.

СКОРПИОН. Новые знакомства способны сыграть судьбоносную роль в вашей жизни, поэтому будьте разборчивы в своих связях. На начальном этапе сохраняйте дистанцию в отношениях, а дальше будет видно.

СТРЕЛЕЦ. На службе вы станете генератором творческих идей. Если они найдут практическое применение, то это улучшит условия вашего труда и повысит доходы. В выигрыше будут все - и лично вы, и коллеги.

КОЗЕРОГ. У вас появятся грандиозные планы, но реализовать их быстро не получится. Действуйте последовательно и терпеливо - от малого к большому, от простого к сложному. Это станет залогом успеха.

ВОДОЛЕЙ. В финансовой и служебной сферах деятельности полагайтесь на интуицию. Поступающая информация может оказаться излишне противоречивой или сомнительной. И необходимо время, чтобы с ней разобраться.

РЫБЫ. Будьте внимательны в поездках, на дорогах. Лучше воздержаться от лишних вояжей. Деловые вопросы можно успешно решить по телефону, факсу, электронной почте. Или повременить с ними.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть