4068

Астропрогноз на 27 ноября

Астропрогноз на 27 ноября

ОВЕН. На службе добавится работы, возрастут и ваши доходы, правда, незначительно. В случае экстремальных ситуаций, технических сбоев вам удастся действовать быстро и четко, не впадая в панику.

ТЕЛЕЦ. Отличный день для коротких поездок, переговоров, коммерческих сделок. Все вопросы решаются быстро и успешно. Сложатся доброжелательные отношения с партнерами, удачны новые знакомства.

БЛИЗНЕЦЫ. Успешно пойдет умственная, творческая, техническая и ручная работа. Возможно, вашей деятельностью заинтересуются конкуренты. Не спешите принимать их предложения к сотрудничеству.

РАК. На службе появится срочная дополнительная работа по заданию начальника. Но вы хорошо с ней знакомы, поэтому вам не составит труда выполнить ее быстро и успешно, возможно, даже досрочно.

ЛЕВ. Творческие увлечения могут перерасти в профессиональную деятельность, но оставлять свою основную работу пока рано, да и не захочется. Есть и личная причина - тайная симпатия к кому-то из коллег.

ДЕВА. Легко завязываются дорожные романтические знакомства. Кто-то может встретить своих постоянных спутников жизни. Или же ваше увлечение останется мимолетным, неким приятным эпизодом.

ВЕСЫ. Если находитесь в какой-то поездке, то можно продолжить свой вояж. Служебные, домашние и финансовые дела пойдут удачно на автопилоте. У кого-то появится страсть к писательству и творчеству.

СКОРПИОН. С деловыми компаньонами можно заключать взаимовыгодные коммерческие сделки. Действуйте по справедливости, идите на разумные компромиссы. Но и к себе требуйте такого же отношения.

СТРЕЛЕЦ. На службе вам выпадет роль так называемого мозгового центра. Благодаря своей эрудиции, знаниям и опыту легко удастся решить самые сложные вопросы. И прислушайтесь к голосу интуиции.

КОЗЕРОГ. Вы будете склонны к отшельничеству, работе в одиночку, несмотря на отличные отношения с коллегами, друзьями, родственниками. Но какие-то вопросы все-таки придется с ними согласовывать.

ВОДОЛЕЙ. Поступит заманчивое предложение к участию в разработке какого-то проекта. Появятся перспективы для роста в сфере своей деятельности. Не отказывайтесь, такой шанс выпадает не каждому.

РЫБЫ. Возможно, вам временно предстоит взять на себя какие-то руководящие обязанности. Не допускайте даже мысли, что с ними не справитесь. Зато наработаете ценный опыт, научитесь чему-то новому.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть