3463

Астропрогноз на 26 ноября

Астропрогноз на 26 ноября

ОВЕН. Вся информация потребует уточнений или дополнений, даже если считаете, что ее очень много, все равно будет не хватать каких-то мелочей. А чтобы восполнить этот недочет, доверьтесь интуиции.

ТЕЛЕЦ. Поступит хорошая новость или гостевое приглашение от близкого человека, проживающего вдали от вас. Не спешите паковать чемоданы. К поездке нужно хорошо подготовиться, что требует времени.

БЛИЗНЕЦЫ. Отличный день для мелких финансовых сделок при наличии точных расчетов. Учесть все факторы риска невозможно, поэтому действуйте осмотрительно. Впрочем, все решайте сами - быть или не быть.

РАК. Можно начинать новые дела, но определитесь с их последовательностью и приоритетностью. Успешно пойдет обычная исполнительская, творческая и техническая работа. Для поездок не лучший день.

ЛЕВ. Домашние и служебные дела удастся легко совместить, но занимайтесь ими в одиночку, чтобы не тратить время на согласования с коллегами, родственниками. Отличный день для творчества и любви.

ДЕВА. Заметно снизятся служебные нагрузки. Возможно, удастся перейти на свободный график работы, заняться ею дистанционно. Больше времени уделяйте дому, семье, родственникам, друзьям и симпатиям.

ВЕСЫ. Ожидается ряд коротких ближних поездок, деловых и творческих встреч, знакомств с необычными людьми. Как бы вы ни были очарованы новым человеком, не спешите с выводами, узнайте его лучше.

СКОРПИОН. Хороший день для коротких коммерческих поездок, а вот длительные вояжи не рекомендуются. Как говорится, время - деньги. А оно у вас и так в дефиците. Действуйте быстро, но продуманно.

СТРЕЛЕЦ. В служебной и финансовой сфере деятельности полагайтесь на интуицию, ее подсказки. Информации, подтверждающей ваши догадки, будет недостаточно или она поступит с большим опозданием.

КОЗЕРОГ. Успешно пойдет индивидуальная и коллективная работа. Проявится отличное чутье на людей, с которыми придется общаться и сотрудничать. Полагайтесь на собственное мнение о любом человеке.

ВОДОЛЕЙ. Расширятся горизонты вашей деятельности, появятся ее новые направления, возрастут шансы для карьерного роста. Возможно, начальник видит вас в роли своего заместителя или консультанта.

РЫБЫ. Можно рассчитывать на повышение оклада, получение творческого гонорара или премии. Как бы ни складывались отношения с начальником, он высоко ценит ваши трудовые заслуги. И слегка вам завидует.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть