3644

Астропрогноз на 20 ноября

Астропрогноз на 20 ноября

ОВЕН. Служебные дела на подъеме. Но появятся вопросы, требующие нестандартных творческих решений, изобретательности. Возьмите себе на вооружение свои знания и опыт. И полагайтесь на интуицию.

ТЕЛЕЦ. Любовь нечаянно нагрянет - именно это случится с вами! Появится интерес к человеку, на которого вы раньше не обращали внимания. А будет это мимолетное или серьезное увлечение, время покажет.

БЛИЗНЕЦЫ. Дома и на работе ожидается масса мелких дел. Они не требуют срочности, но вам самим не захочется надолго с ними затягивать. Не отказывайтесь от предлагаемой помощи родственников и коллег.

РАК. Отличный день для деловых и личных поездок, сбора необходимой информации, решения официальных и юридических вопросов. Будьте внимательны, по рассеянности не потеряйте какие-то документы.

ЛЕВ. Ваши доходы заметно пойдут в рост. Деньги расходуйте расчетливо. Лучше приобрести одну крупную и дорогостоящую вещь, чем потратиться на бытовые мелочи, без которых можно легко обойтись.

ДЕВА. Эмоции могут преобладать над разумом и расчетом, что осложнит отношения с партнерами. Необходимо действовать более дипломатично. Не нужно говорить все, что думаете о том или ином человеке.

ВЕСЫ. Не всегда можно полагаться на интуицию. А разыгравшееся воображение способно привести к ошибочным решениям. Лучше довериться информации, в том числе поступающей из тайных источников.

СКОРПИОН. На службе появятся срочные незапланированные дела, отчего придется одновременно заниматься и текущей, и новой дополнительной работой. А наградой вам будет романтическое свидание.

СТРЕЛЕЦ. Служебные и финансовые дела стабилизируются, не нужно менять привычный порядок работы, экспериментировать. Отличный день для семейных покупок. Право их выбора оставляйте за собой.

КОЗЕРОГ. Хороший день для разных поездок. Выбирайте привычные маршруты и виды транспорта. Искать новые пути не рекомендуется, иначе ваши вояжи могут надолго затянуться, что было бы нежелательно.

ВОДОЛЕЙ. Будут удачны даже рискованные финансовые сделки. Как бы ни развивались события, рассчитывайте на счастливый финал. А вот полученные деньги лучше придержать, воздержаться от покупок.

РЫБЫ. Вы будете в курсе всех новостей, первыми получите всю нужную для работы информацию, что поможет вам легко и быстро решать служебные вопросы. Хороший день для различных поездок, переговоров.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть