3578

Астропрогноз на 19 ноября

Астропрогноз на 19 ноября

ОВЕН. Творческие идеи легко найдут практическое применение, но потребуется некоторое время для их доработки. Могут восстановиться прежние романтические отношения. Или вы встретите новую любовь.

ТЕЛЕЦ. Дома появится масса хозяйственных дел, приятных, но хлопотных. Ожидается приезд гостей, дальних родственников, с которыми вы давно не виделись, возможно, частично утратили с ними связь.

БЛИЗНЕЦЫ. Вероятны короткие деловые поездки, переговоры со своими давними компаньонами. Встречи лучше назначать на нейтральной территории, чтобы каждая из сторон находилась в равном положении.

РАК. Отличный день для заключения мелких и крупных финансовых сделок, подписания долговременных контрактов. Многое зависит от масштабов вашей деятельности. Не упустите благоприятный момент.

ЛЕВ. Вы будете излишне эмоционально реагировать на события дома и на работе, хотя по большому счету беспокоиться не о чем - все дела пойдут успешно, просто нужно успокоиться и не волноваться по мелочам.

ДЕВА. Работы не слишком много, появится больше свободного времени для общения с друзьями, симпатиями, творческих занятий. Можно навести порядок дома, например, устроив генеральную уборку.

ВЕСЫ. Появятся новые направления деятельности, что может быть связано с устройством на новую работу. Или же поступит предложение к возвращению на свое прежнее место, так или иначе, ждите перемен.

СКОРПИОН. Успешно решаются служебные и финансовые вопросы, которые раньше тормозились. Возможно, придется отправиться в короткую командировку на пару с кем-то из сотрудников или в одиночку.

СТРЕЛЕЦ. Случайное дорожное знакомство может перерасти в крепкую дружбу, романтический или творческий союз. В любом случае вам повезет с попутчиками, они окажутся на редкость приятными собеседниками.

КОЗЕРОГ. Рассчитывайте на небольшое повышение оклада, получение выгодного заказа на выполнение какой-то индивидуальной работы. Правда, свои деньги вы получите не так быстро, как бы вам хотелось.

ВОДОЛЕЙ. В отношениях с деловыми партнерами воцарится гармония. Каждый из вас будет готов чем-то услужить друг другу, не дожидаясь, пока кто-то из вас обратится за помощью. Сами обо всем догадаются.

РЫБЫ. На службе успешно пойдет обычная рутинная работа, она не покажется вам ни утомительной, ни однообразной. В трудах и заботах весь день пролетит незаметно. Останется время и для личных занятий.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть