8283

Астропрогноз с 14 по 20 ноября

Астропрогноз с 14 по 20 ноября

Овен

Обстоятельства подводят вас к кармическому выбору: в каком направлении продолжить путь, с кем жить, с кем иметь дело и, возможно, с кем расстаться. Нужно настроиться на глобальные изменения в сфере основной деятельности. Может полностью измениться круг общения в силу новых обстоятельств жизни, занятий и увлечений. Не исключены судьбоносные встречи. Если с кем-то восстановится связь, то этот человек скоро сыграет важную роль в вашей жизни. С близкими ведите себя тактично и деликатно. Устройте семейные посиделки.

Телец

Ключевым термином для текущей деятельности может оказаться демонтаж с целью собрать все заново и, возможно, уже из новых частей. Вы быстро учитесь новому, часто получаете полезный опыт, легко и щедро делитесь своими знаниями. Сейчас вы настроены на серьезные вещи и, скорее всего, свое внимание будете концентрировать на финансовых вопросах. Вероятны денежные поступления. Вы сможете позволить себе какие-то крупные покупки. Постарайтесь не забросить дом - близким людям нужны помощь и моральная поддержка.

Близнецы

Время хорошо подходит для самых разных дел, вы отлично справляетесь и с совершенно новыми задачами, и с давно знакомыми. Будет возможность укрепить деловые связи. У вас появятся новые влиятельные союзники, которые со временем станут друзьями. Вас посетят новые идеи, касающиеся бизнеса. Позже вы сможете воплотить задуманное в жизнь и увеличить свои доходы. По возможности бывайте на свежем воздухе, больше гуляйте. Займитесь любимым хобби. Дома устройте грандиозную уборку и избавьтесь от хлама.

Рак

Старайтесь находиться в центре процессов, которые вас интересуют, исследуйте информацию по теме, чтобы быстро развивающиеся события не застали вас врасплох. Появляются хорошие идеи оптимизации рабочего процесса. Можно решать кадровые вопросы, искать новых союзников. Все, что касается работы с людьми, у вас получается отлично. Ждите новостей, больше общайтесь, проверяйте почтовые ящики. Личные отношения складываются гармонично. Друзья охотно проведут с вами время. Осторожнее с алкоголем.

Лев

Благоприятный период, обещающий перемены к лучшему в профессиональной сфере. Будет возможность решить организационные вопросы, определиться с планами на будущее. Не исключено, что вы поймете, куда двигаться дальше, как развивать свою карьеру именно в том русле, которое представляется особенно привлекательным. Возможны интересные предложения о сотрудничестве. Вы ответите на них согласием и не пожалеете. Близкие с пониманием отнесутся к тому, что у вас маловато времени на общение, и поддержат.

Дева

Влияние позитивных тенденций набирает силу. Можно планировать какие-то важные дела. Вы наверняка справитесь с ними, даже если никто не захочет помочь. А если союзники все же появятся, вы добьетесь того, что прежде считали невозможным. Вероятны неожиданные поездки. Многие смогут завязать интересные знакомства или получат предложения о сотрудничестве. Старайтесь избегать пере­утомления: нагрузки могут спровоцировать обострение хронических заболеваний. Выполняйте просьбы близких.

Весы

У вас многое получается, вы отлично справляетесь даже с совершенно новыми делами. Относитесь ответственно ко всем решениям - они могут определить развитие событий на несколько лет вперед. Вероятны успехи в учебе. Вы быстро запоминаете все, что может пригодиться, ничего не путаете и не забываете. Удастся найти надежных союзников, благодаря поддержке которых вы добьетесь важных целей. Вероятны хорошие новости, касающиеся близких. Энергию попробуйте черпать из общения со старыми друзьями. Не переедайте.

Скорпион

Время подходит для того, чтобы браться за непростые дела, учиться чему-то новому. Вы быстро разбираетесь даже в сложных вещах, в неоднозначных ситуациях безошибочно выбираете верный путь к цели. Проверенные союзники не подведут. Работы может быть много, но на усталость вы вряд ли будете жаловаться. Хорошо запоминается информация. Вам достаточно пары намеков, чтобы прийти к правильным выводам. Вероятны необычные знакомства - они могут положить начало романтическим или дружеским отношениям.

Стрелец

Нужно держать нос по ветру и успевать делать не только то, что запланировано. Принимайте участие во всех совещаниях, если в этом есть интерес. Нужно четко расставить приоритеты, исправить какие-то старые ошибки, наверстать упущенное. Возможны денежные поступления, а также сделки, которые вскоре принесут прибыль. Необычные деловые предложения получат те, кто в последнее время задумывался о том, чтобы сменить работу. Романтическое свидание оставит хорошее впечатление. Устройте семейную вечеринку.

Козерог

Становится возможным то, о чем прежде и мечтать не решались. Вы смотрите на вещи совсем не так, как другие. Окружающие сейчас не спорят, а прислушиваются к вашему мнению - оно их по-настоящему интересует. Все под контролем, все прогнозируемо. Чем больше у вас работы, тем лучше. Не исключены знакомства, которые поначалу будут полезными в деловом отношении, а со временем перерастут в приятную дружбу. Хорошо наводить порядок в дальних углах. Близким может потребоваться помощь - постарайтесь не отказывать.

Водолей

Все, что вам нужно, притянется по закону подобия. Вы преодолеете любые препоны. Ваши обязанности на работе становятся разнообразнее. В переговорах сделайте ставку на обаяние в сочетании с практичностью. Если вам нужны союзники, сейчас вы сможете найти их без труда. Не исключено, что вам предложат сотрудничество на выгодных условиях. Некоторые приятно удивят окружающих своими знаниями. Будьте внимательнее за рулем. Близкие будут готовы в любой момент прийти на помощь. Устройте массовый поход в театр.

Рыбы

Дел будет очень много, и едва ли вы сможете перепоручить хотя бы одно из них кому-то другому. У некоторых появятся отличные идеи, касающиеся развития карьеры или самостоятельного бизнеса. Возможны денежные поступления, не исключено удачное решение важных имущественных вопросов. Не кажутся утомительными и скучными домашние дела. Можно покупать мебель, бытовую технику и другие полезные вещи. Вспомните про друзей, с которыми вы давно не виделись. Пригласите их на встречу, пообщайтесь.

Поделиться
Класснуть