4680

Астропрогноз на 13 ноября

Астропрогноз на 13 ноября

ОВЕН. Отличный день для ближних поездок, но не для коммерческих вояжей. Удастся решить широкий круг вопросов, встретиться с нужными людьми; не придется никого ждать, выстаивать в очередях на прием.

ТЕЛЕЦ. Обновите гардероб, прическу, не жалейте на себя денег. Особенно это необходимо, если ожидаются выход в свет, какая-то важная встреча, собеседование. Вы должны выглядеть безукоризненно.

БЛИЗНЕЦЫ. Эмоции будут преобладать над разумом - направьте их в творческое русло, это станет спусковым клапаном, снизит градус напряжения. Серьезные вопросы не решайте, в них нет необходимости.

РАК. Служебные дела успешно пойдут в одиночку, особенно индивидуальная творческая работа по свободному графику. Не захочется кому-то подчиняться и кем-то командовать. И советчики вам не нужны.

ЛЕВ. Можно приступить к реализации давних планов, замыслов. Но придется внести в них коррективы в связи с изменившимися обстоятельствами на работе, появлением новых направлений деятельности.

ДЕВА. Вы прекрасно справитесь с исполнительской и руководящей работой. Все, что вам нужно, - это полная свобода действий. Вы способны принимать самостоятельные решения без указаний со стороны.

ВЕСЫ. На пару-тройку дней можно отправиться в какую-то поездку в расчете к выходным дням вернуться назад. Выбирайте привычные маршруты. Не рекомендуется заводить случайные дорожные знакомства.

СКОРПИОН. Можно заключать финансовые сделки на выгодных условиях для обеих сторон. Четко оговаривайте сроки окончательных расчетов, не допуская никаких других вариантов, ссылок на обстоятельства.

СТРЕЛЕЦ. С партнерами сложится отличный деловой и творческий союз. Но если какой-то человек попытается вовлечь вас в финансовую авантюру, срочно рвите с ним все связи окончательно и бесповоротно.

КОЗЕРОГ. Любую рутинную работу вам удастся выполнить творчески, с фантазией, качественно и быстро. Начальник возьмет это на заметку, возможно, уже видит вас в роли своего заместителя, советника.

ВОДОЛЕЙ. В случае производственных конфликтов между начальником и кем-то из коллег оставайтесь на нейтральной позиции. Ваше вмешательство может лишь усугубить ситуацию. Они сами разберутся.

РЫБЫ. Служебные и домашние дела удастся совместить, если проявить организованность и оперативность. Еще и найдется время на подработку на стороне в качестве консультанта, что лучше не афишировать.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть