4498

Астропрогноз на 6 ноября

Астропрогноз на 6 ноября

ОВЕН. Деловая активность будет нарастать день ото дня. Но вот сегодня лучше уйти в тень, не проявлять излишней инициативы. Она ненаказуема, но и бесполезна, пустите все на самотек, и будь что будет.

ТЕЛЕЦ. Вы на службе получите индивидуальное задание, работу, требующую одновременно срочности и повышенного внимания, творческого подхода к делу. Не волнуйтесь, с этими задачами вы справитесь.

БЛИЗНЕЦЫ. Успешно пойдет обычная исполнительская и руководящая работа. А если примите предложение от иностранной компании к сотрудничеству, то, возможно, придется поменять место жительства.

РАК. На партнеров рассчитывайте в том случае, если между вами есть связующее звено - дружба, любовь, сотрудничество, общие интересы. В противном случае надейтесь только на себя, на свои способности.

ЛЕВ. У вас сложится прекрасный деловой союз с кем-то из коллег. Действуя в тандеме с ним, удастся легко решать самые сложные профессиональные и финансовые вопросы. Дому, семье тоже уделяйте внимание.

ДЕВА. Несмотря на явные противоречия и различия характеров, вам удастся сохранить добрые отношения с деловыми и личными партнерами. Что бы вы ни думали друг о друге, вы с ними в одной связке.

ВЕСЫ. Всех дел не переделать, всех денег не заработать, выполняйте только необходимую и посильную работу, не берите все нагрузки и заботы на себя. Как говорится, не пытайтесь прыгнуть выше головы.

СКОРПИОН. Вы будете очарованы каким-то человеком. Но если начнете обращать внимание его мелкие недостатки, то быстро наступит разочарование. Идеальных людей нет, о чем нужно всегда помнить.

СТРЕЛЕЦ. Вам придется выбирать между домашними и служебными делами, образно говоря, плыть к одному берегу. А если распыляться на множество занятий, то ни одну работу не удастся довести до конца.

КОЗЕРОГ. Чувство ностальгии побудит вас к поиску прежних друзей, восстановлению утраченных связей. Через общих знакомых удастся легко их найти. Не удивляйтесь, узнав, что они тоже вас искали.

ВОДОЛЕЙ. Практические дела успешно пойдут в спокойном режиме. Позвольте себе слегка расслабиться и не думать о проблемах. А если появятся какие-то вопросы, то решайте их по мере поступления.

РЫБЫ. Вам не нужно излишне идеализировать людей, объективно оценивайте их достоинства и недостатки, никого не критикуйте и не осуждайте. Хороший день для поездок, переговоров, новых знакомств.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть