4843

Астропрогноз на 5 ноября

Астропрогноз на 5 ноября

ОВЕН. В храме успеха нет открытых дверей, но вы найдете какой-то потайной ход, некий волшебный ключик к этой заветной двери. По стечению обстоятельств удачно решатся служебные и финансовые вопросы.

ТЕЛЕЦ. Отличный день для коротких командировок, вы к ним хорошо подготовлены, поэтому не потребуется много времени на сборы. И все нужные вопросы решатся намного быстрее и успешнее, чем думали.

БЛИЗНЕЦЫ. Вы получите долгожданную новость издалека. Например, предложение к сотрудничеству с иностранной компанией, приглашение на стажировку за границу. Соглашайтесь, для вас это хороший шанс.

РАК. Одной из самых волнующих для вас тем станет финансовая. И словно бы по мановению волшебной палочки вам могут неожиданно добавить зарплату, выплатить премию. Больше внимания уделяйте детям.

ЛЕВ. Практические дела успешно пойдут на автопилоте. А заниматься ими лучше в одиночку, не спешите и не суетитесь. Но если кто-то из коллег предложит помощь, не отказывайтесь, хотя бы в знак уважения.

ДЕВА. На службе появятся срочные дела, отчего вам придется мобилизоваться, отодвинув в сторону другие посторонние дела. Возможно, засидитесь на работе допоздна, о чем предупредите родственников.

ВЕСЫ. Несмотря на высокую деловую занятость дома и на работе, находите время для общения с любимым человеком, занятий с детьми. Хороший день для творчества в сфере литературы, живописи.

СКОРПИОН. Завершения требуют домашние дела - мелкий ремонт, благоустройство жилья. Рассчитывайте на повышение оклада, в противном случае придется искать дополнительные источники доходов.

СТРЕЛЕЦ. В последнее время вы могли сильно растратиться, о чем не сожалейте: вам удалось купить действительно полезные и нужные вещи. И не проблема, если придется ненадолго перейти на режим экономии.

КОЗЕРОГ. Дел, как говорится, выше крыши - как творческих, так и рутинных. Но вряд ли вы будете роптать, ведь именно работа станет для вас источником сил, вдохновения, свежих идей и смелых замыслов.

ВОДОЛЕЙ. Вы будете излишне эмоционально реагировать как на удачи, так и на мелкие промахи в практических делах. Но это временное явление, вы быстро войдете в свое привычное состояние, успокоитесь.

РЫБЫ. Интуиция станет вашей путеводной звездой, способной вывести из жизненных тупиков и лабиринтов. Удастся легко решить ряд практических вопросов, понять истинные намерения любого человека.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть