4111

Астропрогноз на 30 октября

Астропрогноз на 30 октября

ОВЕН. Можно отправиться в какую-то двухдневную поездку, вернуться раньше вряд ли получится. Оставленные дома и на службе дела вас подождут - без вас к ним никто не прикоснется.

ТЕЛЕЦ. Успешно решаются служебные и финансовые вопросы. Всему коллективу или вам в индивидуальном порядке могут добавить зарплату или выплатить премию в зависимости от занимаемой должности.

БЛИЗНЕЦЫ. Важных поездок и переговоров не предвидится, поэтому можно заниматься делами, не отвлекаясь на посторонние занятия. На службе появится хороший напарник, профессионал высшего класса.

РАК. На службе добавится дел, возможно, придется взять на себя дополнительные обязанности, работу кого-то из временно отсутствующих коллег. Но на его ответную благодарность не рассчитывайте.

ЛЕВ. Вы можете испытать кризис в творчестве или разочарование в любви. Не драматизируйте ситуацию, скоро все вернется на круги своя. Переключите свое внимание на практические дела дома и на службе.

ДЕВА. Дома появятся срочные дела, которые растянутся как минимум на пару дней. Этого времени достаточно, чтобы выполнить основной объем работы. Если получится, то возьмите на службе отгул.

ВЕСЫ. Можно отправиться в ближнюю поездку с кем-нибудь на пару. Он не станет для вас обузой, наоборот, скрасит ваше путешествие, будет в одном лице и проводником, и интересным собеседником.

СКОРПИОН. Хороший день для случайных покупок. Понравившиеся вещи приобретайте, не задумываясь. Иначе потом, когда они потребуются, можете долго искать, но не найти. А их аналоги вам не подойдут.

СТРЕЛЕЦ. Если вчера не состоялись поездки, то пока с ними лучше повременить. На службе появятся срочные дела, обещающие хороший доход. А эффективность вашего труда будет зависеть от настроения.

КОЗЕРОГ. Жар своей души направьте в деловое и творческое русло, на научные изыскания. На этом поле деятельности вас ждет безусловный успех. А если до сих пор одиноки, то наконец-то в кого-то влюбитесь.

ВОДОЛЕЙ. Все новое - хорошо забытое старое, о чем вам напомнят события этого дня. Можно вернуться к когда-то оставленным творческим увлечениям или восстановить отношения с давними симпатиями.

РЫБЫ. У вас ожидается ближняя или дальняя непродолжительная командировка. Надолго не захочется оставлять свою работу на кого-то из коллег. Да и вряд ли кто-то возьмется за нее, всем хватит своих дел.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть

Свежее