4308

Астропрогноз на 29 октября

Астропрогноз на 29 октября

ОВЕН. Больше всех рискует тот, кто ничем не рискует. У вас появится соблазн затеять какое-то авантюрное предприятие и неожиданно выиграть. А если осторожничать, то останетесь при своих интересах.

ТЕЛЕЦ. Какой-то человек, давний знакомый попытается вовлечь вас в авантюру, например, стать гарантом под взятый им кредит. Ни в коем случае не соглашайтесь, как бы убедительно он ни говорил.

БЛИЗНЕЦЫ. Для коммерческих сделок не лучший день. Некие форс-мажорные обстоятельства помешают вам реализовать ваши замыслы. Лучше рассчитывать на свои, пусть и скромные, трудовые доходы.

РАК. От очарования до разочарования всего лишь один шаг, поэтому будьте избирательны в деловых и личных связях. Но лучше все-таки иметь дела со своими давними знакомыми, проверенными людьми.

ЛЕВ. Домашние дела хотя бы частично нужно закончить или временно приостановить и переключиться на служебную деятельность. Появятся творческие решения самых сложных профессиональных вопросов.

ДЕВА. Ожидаются деловые или личные поездки по местам, в которых вам в последнее время приходилось часто бывать. И каждый раз вы будете находить там много нового, интересного, делать свои открытия.

ВЕСЫ. Можно заключать мелкие финансовые сделки, за крупные предприятия не беритесь, не имея опыта. Но во всех случаях будьте внимательны при расчетах и оформлении прилагающихся к ним документов.

СКОРПИОН. Хороший день для ближних личных поез­док, командировок в одиночку или с кем-то на пару. Выбирайте попутчиков по принципу совместимости. Иначе рискуете осложнить себе путешествие.

СТРЕЛЕЦ. У вас предполагаемые поездки остаются под вопросом, но готовьтесь в любой момент сор­ваться с места и отправиться в дорогу. А также рассчитывайте на небольшие непредвиденные задержки.

КОЗЕРОГ. У вас быстро завязываются новые деловые, романтические и дружеские знакомства. Не относитесь к ним легкомысленно, они окажутся более серьезными и длительными, чем вы думали изначально.

ВОДОЛЕЙ. Вам могут добавить зарплату, правда, не настолько, как рассчитывали. Как говорится, мелочь, но приятно. И свои деньги получите немного позже. Возрастут шансы для карьерного роста.

РЫБЫ. У вас расширятся контакты в социальных сетях, но уменьшится общение при личных встречах. Будьте осторожны, не каждый человек в интернете раскроет свое истинное лицо, о чем вы прекрасно знаете.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть