3476

Астропрогноз на 26 октября

Астропрогноз на 26 октября

ОВЕН. Вы будете с легкостью расставаться с деньгами, отчего рискуете растратиться на бытовые мелочи. Лучше купите какую-то серьезную вещь, например электронную технику, о которой давно мечтали.

ТЕЛЕЦ. Вы с головой окунетесь в водоворот общественной жизни, и это правильно - вам необходим приток ярких впечатлений. Отправляйтесь в поездки, заводите новые знакомства, развлекайтесь, отдыхайте.

БЛИЗНЕЦЫ. Вам предстоит выйти на службу по необходимости или по личному желанию. Появятся новые направления деятельности, и не помешает заранее изучить тему работы, подготовиться к ее выполнению.

РАК. Свободные представители знака могут встретить свою любовь. Вы многим нравитесь, но выбрать нужно одного. Доверьтесь чувствам, что не исключает и умный расчет. Дела тоже не пускайте на самотек.

ЛЕВ. Дома масса дел, возможно, предстоит самостоятельно заняться мелким косметическим ремонтом, семейными покупками. Родственники от помощи не откажутся, но и не проявят особого желания.

ДЕВА. Отличный день для общения с широким кругом лиц, поездок, новых знакомств. Все будет происходить по вашей инициативе. От встреч с некими неприятными особами отказывайтесь без объяснений.

ВЕСЫ. У вас продолжится эпопея, связанная с многочисленными семейными и личным покупками, если на неделе не успели растратить все деньги. За материальной помощью к родственникам не обращайтесь.

СКОРПИОН. В любом обществе вы вызовете к себе повышенный интерес, многие люди будут искать знакомств с вами. Но не с каждым человеком вам захочется общаться, кому-то придется вежливо отказать.

СТРЕЛЕЦ. Семейными и личными покупками лучше заниматься в одиночку, оставляя право выбора за собой: сэкономите время на согласования с родственниками, да и на вкусы всех будет трудно угодить.

КОЗЕРОГ. У вас полная свобода действий, занимайтесь, чем захочется. Друзья или родственники организуют какую-то увлекательную поездку, культпоход, вечеринку. Вам останется лишь поддержать их.

ВОДОЛЕЙ. Если считаете нужным, выходите на работу или займитесь домашними делами - выбор остается за вами. Можно отправиться в короткие поездки, пройтись по магазинам или сходить к кому-то в гости.

РЫБЫ. Будьте внимательны в поездках, на дорогах, а находясь в общественных местах, берегите деньги и ценности. В дружеской компании появится новый человек, с которым у вас найдутся общие интересы.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть