3981

Астропрогноз на 23 октября

Астропрогноз на 23 октября

ОВЕН. Срочных дел не появится, но все равно не бездействуйте, создайте задел на будущее. Напомнит о себе человек, с которым вы накануне познакомились, не исключено, что между вами завяжется роман.

ТЕЛЕЦ. Если проявить оперативность, то удастся совместить домашние и служебные дела. Полагайтесь лишь на информацию, поступающую из достоверных источников, от людей, которых вы хорошо знаете.

БЛИЗНЕЦЫ. Продолжится удачная полоса для ближних поездок, финансовых сделок. Главное, что от вас требуется, - быть внимательными на дорогах и при денежных расчетах, избегать случайных знакомств.

РАК. Можно рассчитывать на прибавку к зарплате. Начальник возьмет вас под свое покровительство, убедившись, что с вами лучше дружить, чем соперничать. Он будет вынужден оценить ваши деловые качества.

ЛЕВ. Успешно пойдет любая работа - умственная, творческая, ручная и техническая. По сути, вы станете специалистами широкого профиля. Возможны короткие командировки, все вопросы решатся быстро.

ДЕВА. Финансовые сделки требуют секретности. Но даже если случится утечка информации, она существенно не повлияет на конечные результаты. Просто не захочется вызывать к себе нездоровый интерес.

ВЕСЫ. Хороший день для семейных покупок, предназначенных для благоустройства жилья, обновления интерьера, мебели, бытовой техники. Четких установок не создавайте, приобретайте то, что понравится.

СКОРПИОН. На службе вы получите особое задание под вашу личную ответственность. Вовлекать в эти дела коллег не рекомендуется: они не знают всех тонкостей работы, а на объяснения не будет времени.

СТРЕЛЕЦ. Весь день у вас будет расписан не только по часам, но даже по минутам. Назначая кому-то встречи, четко оговаривайте их время и место, иначе рискуете разминуться с каким-то нужным человеком.

КОЗЕРОГ. Успешно пройдут деловые переговоры. Ваши предложения, идеи, нововведения найдут поддержку со стороны коллег и руководства. А все сомневающиеся, скептики останутся в меньшинстве.

ВОДОЛЕЙ. С партнерами сложится прекрасный деловой и творческий союз, а мелкие разногласия преодолимы. Принимайте самостоятельные решения, постарайтесь не задавать начальнику лишних вопросов.

РЫБЫ. Найдутся оригинальные решения обычных практических вопросов. С начальником их не согласовывайте, поставьте перед фактом, когда дело будет сделано, а победителей, как говорится, не судят.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть