3945

Астропрогноз на 22 октября

Астропрогноз на 22 октября

ОВЕН. Посторонний человек окажет вам неоценимую услугу, возможно, при решении каких-то официальных вопросов, о денежном вознаграждении речи не идет. Для начала просто обратите на него внимание.

ТЕЛЕЦ. Дома и на службе появятся срочные дела. Они займут как минимум два дня, а то и больше. Но это согласуется с вашими планами. Рассчитывайте на активную помощь со стороны родственников, коллег.

БЛИЗНЕЦЫ. Хороший день для ближних деловых, коммерческих и личных поез­док, заключения и подписания контрактов с компаньонами. А вот одноразовых или долго­временных - зависит от каждой из сторон.

РАК. На службе успешной будет умственная и творческая работа, что поднимет ваш авторитет в коллективе. Но начальник вряд ли это оценит, скорее всего, он увидит в вашем лице опасного конкурента.

ЛЕВ. Дома и на службе вы возьмете инициативу в свои руки, а также ответственность за последствия своих действий, чему коллеги и родственники будут только рады. Появятся шансы для карьерного роста.

ДЕВА. Рассчитывайте на материальную помощь со стороны родственников, супругов. Пусть это будет небольшая сумма, но именно она поможет решить ряд материальных проблем. Удачны короткие поездки.

ВЕСЫ. Служебные и финансовые дела процветают, но не рассчитывайте на слишком высокое кресло. Желающих занять его много, а свободных мест мало. Решайте сами, готовы ли вы к конкурент­ной борьбе.

СКОРПИОН. Удачны короткие коммерческие поездки, деловые переговоры, личные встречи. Но вам нужно действовать осмотрительно, дипломатично, не рубить сплеча и быть внимательными на дорогах.

СТРЕЛЕЦ. В практической сфере деятельности полагайтесь на интуицию, она работает безотказно. Обращаясь с письменными запросами в разные инстанции, не ждите быстрого ответа, необходим личный визит.

КОЗЕРОГ. Успешной будет индивидуальная и коллективная работа. Многое зависит от обстоятельств, а также от коллектива, в котором вам предстоит трудиться. Хороший день для мелких семейных покупок.

ВОДОЛЕЙ. Текущие дела удастся совмещать с новой работой, действовать сразу по двум направлениям. С вашей оперативностью это не станет проблемой. Обходитесь без помощников, они не потребуются.

РЫБЫ. У вас тот самый день, когда можно полагаться на счастливый случай. Это проявится и в работе, и в личной жизни. Кто-то пойдет на повышение в должности, а кто-то встретит любовь, человека своей мечты.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть