6500

Астропрогноз с 29 августа по 4 сентября

Астропрогноз с 29 августа по 4 сентября

Овен

Все происходящее сейчас имеет большое значение. Уплотняйте свой рабочий график. Отправьте корреспонденцию, сделайте телефонные звонки и обговорите с партнерами идеи, которые появились в последнее время. Вы можете получить советы и подсказки со стороны. Заключайте конт­ракты, решайте юридические вопросы. Вам предстоит много встреч, поэтому позаботьтесь о презентабельном внешнем виде. В личных отношениях не скупитесь на подарки и приятные слова. Не участвуйте в мероприятиях, связанных с опасностью.

Телец

Деловые связи становятся более проч­ными. Вы сможете завоевать уважение влиятельных лиц, получить их поддержку. Возможны знакомства, благодаря которым вы сможете в дальнейшем кардинально изменить сферу деятельности. Предстоит заниматься не только своими, но и чужими делами, помогать тем, кто оказался в сложной ситуации. Вероятны встречи со старыми знакомыми, по которым вы скучали. В личных отношениях кардинальные перемены маловероятны. Здесь все складывается спокойно и предсказуемо.

Близнецы

Энергии достаточно, чтобы провернуть большое дело. Если есть какие-то проекты, оригинальные идеи, желание с кем-то познакомиться - торопитесь и реализуйте свои мечты. Самобытность, естественность, спонтанность внесут необходимую лепту в мероприятие, которое интересует и вас, и команду единомышленников. Хорошее время для пополнения знаний, приобретения носителей информации, апгрейда компьютера. Берегите здоровье, проявляйте заботу о тех, кто старше или слабее вас. Желательно разнообразить свой досуг.

Рак

Следует действовать решительно по всем интересующим вас направлениям. Правильный подход в определении сложившейся ситуации или возникшей проблемы, а также качественное обоснование предложений усилят ваши позиции, что будет должным образом оценено руководством. Старайтесь не нарушать взятых на себя обязательств. Держите открытыми каналы связи с миром, проверьте почтовые ящики, сделайте нужные звонки. Займитесь спортом или физическим трудом. Стоит избавиться от вредных привычек.

Лев

Ваше обаяние притягивает нужных людей и события. Вам идут навстречу, помогают, но нужно проявлять ответные знаки внимания и выслушивать жалобы и просьбы, чтобы контакт не прерывался. Вам приходится держать под контролем несколько вариантов деятельности и множество отношений. Сейчас у вас получится успешно завершить дело, которое прежде казалось почти безнадежным. Не допускайте перенапряжения. Возможны неожиданные визиты, удивительные, интересные, запоминающиеся встречи. Постарайтесь не ссориться с близкими.

Дева

Вам не удастся уйти на дно, и лучше сразу настроиться на активность и подвижность. Будьте готовы к тому, что мечта или желание может внезапно исполниться. Высокая энергетика обеспечит вам нужный запал для преодоления препятствий. Появятся хорошие возможности для решения финансовых вопросов и налаживания полезных связей. Вы можете и в дальнейшем рассчитывать на тех, с кем сейчас совпадают интересы. Вас ждут важные события в семье, хлопоты и переживания, скорее всего, радостные. Измените рацион питания.

Весы

Время прилива сил, энергии и возможностей реализовать какие-то насущные вопросы. Обращайте внимание на все новости, знаки внимания со стороны заинтересованных в сотрудничестве лиц. Возможен выход на новый виток в предпринимательской деятельности. Можно получить подарок, выигрыш, принять участие в необычном мероприятии. Не упускайте из виду просьбы и интересы близких. Устройте для них что-то приятное. Для влюбленных отношения нач­нут развиваться в желаемом направлении. Предпочтителен активный отдых.

Скорпион

Умение внести оживление в рабочую обстановку обеспечит хороший фон для решения важных вопросов. В коллективе в ситуациях мозгового штурма превосходно проявится ваша интуиция. Избегайте критики и категоричных суждений. Старайтесь быстро сортировать поступающую информацию и не допускать хаоса. Заставьте себя поработать на будущее, пройдите сложный участок работы, распределите с партнерами роли и нагрузку. В доме наведите порядок, избавьтесь от хлама, вышедших из моды вещей.

Стрелец

Не сбавляйте темпа, не отвлекайтесь на второстепенные дела. Многие вопросы будут решаться под давлением, но есть возможность от неопределенности перейти к конкретным договоренностям или реальным результатам. Старайтесь держать в равновесии эмоции. Тогда вы сможете спокойно настоять на своей точке зрения и сделать все так, как считаете нужным. Будьте внимательны к приходящей сейчас информации. Подходящий момент для того, чтобы активно взяться за свое здоровье, расширить комплекс физических упражнений, упорядочить рацион.

Козерог

Главное - сориентироваться, на какое дело бросить все силы, где вы сумеете максимально преуспеть и кто вам может помочь. Это время, когда вы можете объясниться с окружающими и получить поддержку и помощь в вопросах, которые вас волнуют. Используйте все возможности улучшить свои финансовые перспективы. Если появились интересные идеи, сразу давайте им ход. Жизнь может побаловать подарком, денежной премией, удачной покупкой. Вы можете настроиться на реконструкцию своего дома. Хорошо проходят романтические свидания.

Водолей

Сделайте решительный шаг, не откладывайте встречу, разговор или решение. Максимально развивайте темы, которые в будущем могут стать для вас источником пополнения бюджета. Ведите переговоры и переписку, оформляйте договоренности, принимайте или делайте заказы. Успех во многом зависит от умения наладить взаимовыгодные партнерские отношения, правильно распределить обязанности и нагрузку. Уделите внимание личным потребностям, желаниям и увлечениям. Постарайтесь удивить партнера, сделайте неожиданный подарок.

Рыбы

Свежие новости и решение что-то немедленно предпринять будут держать вас в приподнятом настроении. Обязательно нужны деловые встречи, обсуждения. Вполне возможно, что ваши планы и действующие лица поменяются, но к какому-то позитивному результату вы придете. Постарайтесь использовать выгоду от тех ситуаций, в которые вовлечены и которые сейчас меняются особенно активно. Планируйте культурные и развлекательные мероприятия. Проявляйте заботу о близких. Неожиданные гости могут появиться у вас в доме.

Поделиться
Класснуть