3388

Астропрогноз на 28 августа

Астропрогноз на 28 августа

ОВЕН. Творческие идеи, изобретения найдут прак­тическое применение в любой сфере деятельности. Убедительным доводом в вашу пользу будет очевидная материальная выгода, на что и делайте ставку.

ТЕЛЕЦ. В графике вашей работы появится свободное окошко. Можно серьезно заняться домашними делами, косметическим ремонтом, семейными покупками, на что раньше постоянно не хватало времени.

БЛИЗНЕЦЫ. Отличный день для ближних поездок. С кем-то из случайных дорожных попутчиков могут завязаться дружеские отношения. Надолго нигде не задерживайтесь. Дома и на службе у вас масса дел.

РАК. В любых практических делах у вас появятся оригинальные творческие решения самых сложных и запутанных вопросов. Ведите игру по своим правилам, постарайтесь не упустить собственную выгоду.

ЛЕВ. Сложится взаимовыгодное сотрудничество с представителями иностранных фирм. Действуйте напрямую, обходитесь без посредников. Они станут для вас лишним звеном в цепочке вашей деятельности.

ДЕВА. Финансовые вопросы успешно решаются в обстановке секретности, как говорится, деньги любят тишину. Личную жизнь вы вряд ли захотите с кем-то обсуждать. И чужие дела вас тоже не заинтересуют.

ВЕСЫ. Поступит противоречивая информация, требующая анализа. Но лучше потратить время на ее разборку, чем полагаться на интуицию, счастливый случай. А докопаться до истины - для вас дело чести.

СКОРПИОН. Можно заключать и долговременные, и краткосрочные деловые контракты. Одним из условий договоров должен быть пункт о возможности их расторжения по желанию той или другой стороны.

СТРЕЛЕЦ. Удастся на пару-тройку дней выбраться в какую-то поездку, по сути, устроить себе короткий отпуск. Надолго начальник вряд ли отпустит. На работе сейчас без вас как без рук, никак не обойтись.

КОЗЕРОГ. Отличный день для семейных покупок, благоустройства жилья, обновления интерьера, мебели, частично бытовой техники, системы коммуникаций. В общем, создавайте комфортную среду обитания.

ВОДОЛЕЙ. В отношениях с деловыми и личными парт­нерами используйте язык дипломатии, будьте взаимовежливы. Это станет залогом успеха в любой сфере деятельности. Все так просто и ничего вам не стоит.

РЫБЫ. Для финансовых сделок просто идеальный день. Все сложится к полному согласию сторон, их участников. Никто не почувствует себя обиженным или обделенным. Кто-то раскроет в себе талант к коммерции.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть