3209

Астропрогноз на 27 августа

Астропрогноз на 27 августа

ОВЕН. Решайте основные служебные и семейные задачи, а мелкие проблемы разрешатся сами собой, найдутся люди, которые все сделают за вас. Доходы и расходы, бытовые покупки берите под свой контроль.

ТЕЛЕЦ. Отличный день для разных поездок. Они не станут для вас неожиданностью, поскольку давно планировались, а встречи с нужными людьми были согласованы. Вряд ли случатся какие-то нестыковки.

БЛИЗНЕЦЫ. Одновременно у вас и ваших родственников или супругов ожидается прибыльный день. Одним повысят зарплату, выплатят премию, другим вернут давний долг. Но с покупками пока не спешите.

РАК. Какие бы эмоции, чувства, страсти ни владели вами, их удастся взять под контроль. Предстоит решать серьезные служебные вопросы, а для этого потребуется выдержка, как говорится, не рубите сплеча.

ЛЕВ. В практической сфере деятельности произойдут благоприятные подвижки. Только не нужно афишировать свои успехи, если не хотите привлечь к себе внимание завистников, вызвать пересуды за спиной.

ДЕВА. Можно вернуться к реализации своих планов, не законченным ранее делам, когда-то прерванным творческим занятиям. И наконец позвоните человеку, о котором в последнее время только и думаете.

ВЕСЫ. Возрастут шансы для карьерного роста. И пусть вас не беспокоит протекция некой влиятельной персоны, ничего личного, лишь общие деловые интересы. По большому счету все успехи - это ваша заслуга.

СКОРПИОН. Отправляясь в различные поездки, имейте запас времени на непредвиденные или запланированные задержки. Дома и на работе никто вас не торопит с возвращением назад, поэтому не спешите.

СТРЕЛЕЦ. Несмотря на хорошие доходы, вы будете экономно расходовать деньги. Действительно, их сейчас лучше копить, чем тратить. Скоро они вам пригодятся на ремонт жилья, серьезную покупку, поездку.

КОЗЕРОГ. Партнеры поведут себя излишне эмоционально, а вы в противовес им будете образцами спокойствия и выдержки. Что бы они ни делали, образно говоря, ничто не способно вышибить вас из седла.

ВОДОЛЕЙ. На службе успешно пойдет одиночная индивидуальная работа. О своих делах не захочется распространяться, с кем-либо их обсуждать. А на вопросы любопытствующих особ всегда можно отшутиться.

РЫБЫ. Вам будут одинаково интересны и новые люди, и давние знакомые. С кем-то может завязаться страстный роман или восстановится связь с былой симпатией. Удачно пойдет обычная и творческая работа.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть