6231

Астропрогноз с 22 по 28 августа

Астропрогноз с 22 по 28 августа

Овен

Придется несколько раз менять планы, что заставит вас изрядно понервничать. Изменить ситуацию вряд ли удастся, надо действовать согласно обстоятельствам. Скорее всего, придется идти на компромисс с деловыми партнерами, даже если такого желания не будет. Совершенно неожиданно вы можете обнаружить у себя способности и таланты, о которых раньше даже не подозревали. Важно в любой ситуации оставаться оптимистом. Готовность помочь ближнему будет вознаграждена. Семья остается главным источником радости.

Телец

Необходимо пересмотреть свои взгляды на будущее, чтобы не наделать ошибок. Старайтесь держаться в тени, если на работе или дома начнется конфликт. Незачем лезть на рожон, провоцировать чей-либо гнев - особого смысла в словесной победе нет. Навязывая окружающим собственное мнение, вы можете упустить шанс наладить взаимоотношения с полезными людьми. Возрастающие амбиции требуют более строгого отношения к себе. Но результат стоит того: вы сможете ощутить положительные перемены в своей жизни очень скоро.

Близнецы

Вы будете испытывать очень теплые чувства к окружающим, возможно, с кем-то из знакомых отношения перейдут на другой уровень, станут более тесными и близкими. В рабочем коллективе можете столкнуться с открытой враждой. Сохраняйте спокойствие и не реагируйте на чужую невоспитанность. Возможно, придется кое-что переосмыслить в своей деятельности и даже поменять. Сомневаться не стоит, поскольку вы находитесь на правильном пути. Прекрас­ное время объявить войну вредным привычкам.

Рак

Оказавшись в центре внимания, берите инициативу в свои руки, иначе это сделает кто-то другой, а вы испытаете недовольство собой. Главное - ничего не перепутать и делать все вовремя, не откладывая на потом. При таком подходе успех вам гарантирован. Вы со всем справитесь, даже если придется выложиться полностью. Будьте осторожны в словах и поступках. Проблем можно избежать, если будете максимально тщательно продумывать свои действия. Очень важно концентрироваться на хорошем.

Лев

Прямой путь не всегда самый короткий. Вам нужно быть чуть хитрее, тогда вы найдете обходные дорожки и сможете добиться желаемого еще быстрее, чем изначально планировали. Если не хотите, чтобы в ваш адрес коллеги высказывались негативно, старайтесь и сами не критиковать окружающих. Пусть вас не пугает монотонность. Пройдет время, и она закончится, зато вы сможете в полной мере наслаждаться результатами своих трудов. Появится реальный шанс получить желаемое, скоро и на вашей улице будет праздник.

Дева

Возврат к старому вряд ли обогатит вашу жизнь чем-то нужным и полезным. Об этом стоит вспоминать каждый раз, когда возникнет желание оглянуться назад. Перемены, которые грядут на службе и в личной жизни, обязательно будут приятными, так что смело идите вперед. Контролируйте собственную мелочность: экономия на спичках - это не ваша история. Вы очень общительны, но стоит все-таки сдерживать себя и не сообщать лишнее малознакомым людям, делиться с ними информацией, которая предназначена только друзьям.

Весы

Если к каким-либо делам не будет лежать душа, отложите их на несколько дней. Держите секреты при себе. Конкуренты не дремлют, а потому ваше процветающее дело может оказаться под угрозой. Подходящее время для работы над недостатками. Подумайте, что вас не устраивает в себе, запишите это по пунктам. И обязательно решите, каким образом можно исправить их. Брать деньги в долг или одалживать их кому-либо, веря на слово, не стоит. Не откладывайте намеченный визит к врачу, если не хотите осложнений.

Скорпион

Вы будете наслаждаться ощущением свободы, особенно если находитесь в отпуске. Все, что не способствует продвижению вперед, можно смело игнорировать. Не цеп­ляйтесь за старое - от перемен, даже от тех, которые придут неожиданно, будет много пользы. Не исключено, что придется пересмотреть некоторые свои взгляды. Не бойтесь жить нараспашку и делиться своими достижениями с окружающими. Они будут вам благодарны, а вы укрепите авторитет. Прислушивайтесь к самочувствию и при первых симптомах заболевания начинайте лечение.

Стрелец

Служебные обязанности не стоит перекладывать на плечи других - их работа вряд ли вас удовлетворит. Даже если распирают противоречивые эмоции и негатив, несколько раз подумайте, прежде чем выпускать все наружу. В спорах лучше быть как можно лояльнее, не отстаивайте свою позицию слишком жестко. Ваша упертость может отталкивать даже тех, кто вас любит. Займитесь чем-нибудь интересным. Пока не настроитесь на позитивный лад, так и будете вгонять себя в тоску. Не стоит тратить время на пустую болтовню.

Козерог

Меньше сомневайтесь, и у вас получится реализоваться во многих направлениях. Вы сможете, например, укрепить свое положение на работе, а значит, и позитивно думать о будущем семьи. У вас хороший творческий настрой, который сочетается с большой работоспособностью. Посвятите больше времени самообразованию, сходите на экскурсию, посетите места, где давно хотели побывать. Следите за здоровьем, особенно если режим оставляет желать лучшего. Не злоупотребляйте сладостями, чтобы не создать острых проблем с самочувствием.

Водолей

Как бы ни хотелось отдохнуть, но вас засосет рутина бытовых вопросов, каждый из которых будет казаться важным и неотложным. Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня. Это избавит вас от дополнительных проблем. В работе много ситуаций, которые как никогда потребуют от вас внимательности и скрупулезности. Стройте планы по приумножению денежных средств. Старайтесь реально оценивать свои возможности и не огорчаться в случае неудачи. Прежде чем пообещать что-то, хорошо подумайте, нужно ли вам это.

Рыбы

Отвлекитесь от трудовых будней и постарайтесь найти время для отдыха и восстановления сил. Не пренебрегайте возможностью куда-нибудь уехать хотя бы ненадолго. Смена обстановки подарит новые впечатления и пойдет вам на пользу. Представится отличная возможность завести интересную дружбу. Можете особо не экономить, хотя кому-то вы покажетесь даже несколько расточительным. Не злоупотребляйте солнечными ваннами и чаще уходите в тень, а лучше - в воду. Пересмотрите свой рацион, отдав предпочтение здоровому питанию.

Поделиться
Класснуть