3492

Астропрогноз на 21 августа

Астропрогноз на 21 августа

ОВЕН. Успешно пойдет, творческая и техническая работа. Появятся деньги, которые вы не рассчитывали получить так быстро, что станет для вас приятной неожиданностью.

ТЕЛЕЦ. Вы опровергнете о себе мнение, как о тихоходах и тугодумах. В любой ситуации будете принимать буквально молние­носные решения и незамедлительно действовать всем на удивление и зависть.

БЛИЗНЕЦЫ. Прекрасная интуиция станет вашей путеводной картой и в прак­тических делах, и в отношениях с разными людьми. И вряд ли найдется человек, образно говоря, способный обвести вас вокруг пальца.

РАК. Вы будете необычайно активны, открыты для новых знакомств и общения с давними друзьями, одноклассниками и однокурс­никами. Возможно, сами проявите инициативу, организуете встречу с ними.

ЛЕВ. Любая работа будет гореть в ваших руках. Только не берите на себя больше обязательств, чем способны выполнить, не перегорите раньше срока. Для финансовых сделок хороший день.

ДЕВА. Появится необходимость в дальней поездке. Возможно, она состоится не прямо сейчас, а немного позже. Но нужно к ней подготовиться, определиться со своими маршрутами, заранее купить билеты.

ВЕСЫ. Занимаясь семейными покупками, рассчитывайте на деньги супругов, родственников, домочадцев. Устроив складчину, можно приобрести ценную вещь, какую-то технику. И не придется экономить.

СКОРПИОН. От обилия информации кругом пойдет голова. И потребуется время, чтобы с ней разобраться. Что-то сразу же возьмите себе на заметку, а что-то отложите в сторону, как говорится, в долгий ящик.

СТРЕЛЕЦ. Служебные дела пойдут быстро и успешно. Не сбавляйте темпы своей деятельности. Но временами все-таки устраивайте небольшие паузы в работе. И ждите хорошую новость от близкого человека.

КОЗЕРОГ. Все дела пойдут по плану. Вовремя состоятся поездки, встречи с нужными людьми. В переговорах внимательно выслушивайте собеседников и лишь потом высказывайте собственное мнение.

ВОДОЛЕЙ. Дома появятся срочные дела, возможно, предстоит обновить электронную технику. Ремонтировать ее нет смысла, считайте, что это деньги на ветер. При ее выборе посоветуйтесь с кем-то из друзей.

РЫБЫ. Все будет происходить спонтанно - встречи, поездки, переговоры, новые знакомства. Вам останется лишь быстро реагировать на события этого дня, подстраиваться под меняющиеся обстоятельства.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть